Общество

Вас печалит то что Россия признана несвободное страной?

То, что враги нашей страны ругают её - нормально. Значит всё мы правильно делаем.
Много хуже, когда они ее хвалят как это было при ЕБНе и дерьмократах.

В своей книге «Российская неоконченная революция: от Горбачева до Путина» Макфол (американский политолог и главный советник Президента США Б. Обамы по вопросам национальной безопасности) констатирует, что: "С приходом Путина к власти был окончательно прерван процесс демократизации России по западной модели".
А "ОТХОД РОССИИ ОТ ЗАПАДНЫХ СТАНДАРТОВ ДЕМОКРАТИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ УГРОЗУ ДЛЯ США". считает этот помощник американского през-а.

Так что Путин - молодец.
Сергей Абмашкин
Лучший ответ
Маматкарим Мураталиев враги россии? может враги правительства? они обесчпокоенны положениемграждан РФ! и что же россия желает правилбно? у нас очередной диктватор! даже жва! можешь сам это проверить, пососав у них хуй!
Маматкарим Мураталиев "ОТ ЗАПАДНЫХ СТАНДАРТОВ ДЕМОКРАТИИ" а других стандартов нет! демократия - она одна
Максим Миков хорошо - то что хорошо, а не то - что чьи-то враги ругают, чикатилу и пол-пота ругают ваащще все)
Ни один русский, не проживающей долго за ее пределами, даже и не представляет, насколько он свободен.
Лёха В
Маматкарим Мураталиев свободен?! да мы на одном уровне с китаем, венусуэллой и авганистаном! это Вы называете свободой?
Мне по уху их мнение
Как и всё постсоветское пространство!
Маматкарим Мураталиев нихуя! украина и прибалтика - свободные
...не СВОБОДНАЯ.. -а с перегрузкой обязанностей по населению народностей их желанию проживания в РОССИИ.. - ЭТО БЫЛО С ИСПОКОН веков.... -УВЕКОВЕЧИЛИ.
МЭР ..нынешний исправляет ситуацию ..заметно пытается...
А судьи кто? Недорезанные шкуры продажные?
Alek Gor
Андрей Макаревич Американские дымократы типа бжизинского!
еще как печалит. Я иногда даже пою ;\ извела меня кручинушка - подколодная змея. \ Догорай . гори моя лучинушка - догорю с тобой и я \
не особо. это их, несвободное дело. незнаю какую страну вообще можно свободной назвать.
Николай Бакин
Судьи то кто такие?
Роман Терешко
Покажите истинно свободную страну?? ? Это утопия. Что Америкосы свободные, которые правозглашают Америку защитницей свободы и демлократии. Не смешите народ в мире диктатура его величества доллара. Свободен тот у кого больше на счету этого продукта.
Маматкарим Мураталиев есть такая страна, ЕС называется, а Еще Япония, ЮАР, Канада, Австралия....
Человек может иметь внутреннюю свободу, даже находясь в тюрьме, а также оставаться зависимым, имея неограниченную свободу действий
Олег Б....
мне все равно.
Конечно, я же сама живу в России
Masha Magaz
свободы тут еще пока хватает
Россия-страна с мусорским режимом, была и есть. А при ЕБНе-земля ему бетоном, можно было ещё и убивать свободно. Может про ту свободу западные ублюдки поют...?