Параллельно. Все моё - для меня.
Не занимаю чужого пространства - и предпочитаю такое же отношение от окружающих. Жаль, что не все понимают.
gidello ,++
Общество
Вы хотите чтобы вас любили,восхищались вами или по крайней мере уважали вас окружающие?А зачем это вам?
Нафиг надо. Я бы предпочёл, чтобы окружающие оставляли меня в покое по моему первому требованию.
Соничка Литвинова
Тогда придется тех людей оставлять в покое также по их первому требованию :)
не, мне надо чтобы они были как можно менее заметны.
«я не нуждаюсь в людях. я их ненавижу. а те кто рядом — для меня они больше, чем просто люди» ©
я не хочу... мне это не нужно...
Все равно. Есть немного людей, любовь которых я ценю.
Достаточно простого человеческого отношения.. . Кому нужно большее.. . те едут в москву "покорять" её...
ну не знаю. разве многими восхищаются? уважение тоже разной степени бывает . уважают как человека как начальника и т. д. любили? в каком смысле? любила девушка, муж и т. д. или любили родственники или кто любил? быть любимчиком среди знакомых и друзеи может
у каждого свои приорететы. кому то важнее семья чем уважение начальства, кому то любимый, ..
все это у всех разное. вопрос некоректный.
потому что каждому нужно что то из перечисленного лишь только в разнои степени ...
Не знаю любят или не любят, но мной уж точно окружающие люди восхищаются и уважают)
Для настроения
НезнамоКто, Вы говорите незнамо что
только для того чтобы окружающие знали что я человек способный всегда выслушать и дать совет.