Общество

Что бы вы хотели *вернуть из СССР? (реальное, не ностальгическое)

Сытый, весёлый, жизнерадостный, честный, справедливый, образованный, счастливый, уверенный в завтрашнем дне советский народ
Гаухар Саметова
Лучший ответ
гарантию в завтрашний день
Иван Ростовцев В каком виде? Я не понимаю идеологических фраз.
РЕАЛЬНОГО - ничего.. . В ССР все было лживое и мнимое, как и сейчас..
Ildar Galeev
Jake Jama нет,раньше не лгали,раньше молчали))это сейчас напичкивать гадостью людей научились)
Иришка- Иринка как же тебе тяжело жить бедному, ведь у тебя все лживое и мнимое. В общем и тебя то нет...
культуру, образование, медицину, менталитет народа, дружбу между людьми. и самое главное-это нормальный рабочий день и зарплата человеческая)
Павку Корчагина. И Святую Русь.
Свое счастливое и беззаботное детство...
Иван Ростовцев А это при чем?
Собственно, СССР.
Лариса Пачаева
цены на квартиры и молодость
Вера Рогожина
Все, кроме хамской сферы облуживания.
Все, что необходимо трудовому человеку для нормальной
человеческой жизни. это гарантированная работа по
призванию и желанию и та, которая нужны была стране.
два раза в месяц заработную плату, кстати даже мысли не возникало, что
зарплата может быть задержана. доступное бесплатное жилье,
бесплатное образование (высочайшего уровня) , бесплатное медицинское
обслуживание, санатории, профилактории, дома отдыха, пионерлагеря,
турбазы...
чувство безопасности, уверенность в завтрашнем дне.
Когда меня мама (она умерла рано, прошлым летом) , посылала за квасом.. . мне было 5 лет. А сейчас я скучаю в Англии без кваса, и без мамы...
Rustam Muzaev
Автоматы с газировкой и мороженое вкуснющее.
Татьяна Шейко Щас мороженое есть и повкуснее, просто вы привыкли к тому вкусу и никогда его не забудете)
Веру, натуральные продукты и натуральные люди.
я бы хотел вернуть бабушкам пенсии.. . хочу посмотреть, на что они станут жаловаться, если им пенсии начать платить нормальные.. . чего тогда им станет нехватать?
Павел Кулешов
Иван Ростовцев =))не надо=))))
Бесплатные квартиры от предприятия, вкоторых мы живём ипередаём по наследству
Oksana Djumaniyazova
бесплатное жильё!