Общество

Можно ли считать врачами людей, не оказывающих помощь умирающему человеку?9Случай с депутатом )

К сожалению, таковы правила. . Меня машина сбила, прямо у порога поликлиники. . И все равно, лежал - пока не приехала скорая. . Хотя полная поликлиника врачей, а нельзя, таковы правила. . Я живу рядом со станцией скорой помощи, у жены давление подскочило, все равно - по телефону вызываем скорую. . Потому что, они не принимают без вызова, нельзя - таковы инструкции..
Марина Тырзиу
Лучший ответ
Здесь не о врачах нужно говорить, а о том, что охранники не своим делом занялись. Врачей-то при входе и не было - там экстренный прием не проводится, они по отделениям заняты были.
The Scowez
Можно.
При чём здесь врачи. У охраны больницы была инструкция никого не пускать на территорию без пропуска,
Врачи в больнице занимаются своим профессиональным делом, лечат пациентов,
откуда им знать что там творится на проходной, с кем там воюет охрана.
Когда вызвали врача к больному он конечно старался помочь, но человек к этому времени уже был мёртв.
Здесь не врачи виноваты, а инструкции которые точно выполняли охранники,
кто составлял эти инструкции и кто их одобрил и завизировал к исполнению тот и виновен.
;simple Boy;
Ронин Абсолютно согласен с Вашим изложением, но!
- Здесь не врачи виноваты, а инструкции... а я думаю не только инструкции. Виновата существующая ныне государственная система, которая расписалась в своём неумении исправить ситуацию с терроризмом и бандитизмом.
Именно боязнь, что посторонний человек(люди) сможет попасть на территорию больницы и провести теракт, либо захватить заложников и заставляет рождаться подобным инструкциям.
Сейчас убивают и судят террористов, но кто и когда слышал, что осужден кто-то за продажу оружия и боеприпасов с войсковых частей и складов?
А депутаты что, люди что ли?)))
надо их лишать диплома.
Анар Турашева
это клятвопреступники. КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НА КОЙ ДАЮТ?
Умирающему человеку - да!! ! Депутату - нет!!!!
надо вызывать на место скорую помощь. у депутатов неправильные действия, возможно с умыслом.
Виталий Гнатив
Невидаль какая!!!! А простой народ умирает в кабинетах?!?! И ничего!!!! А тут шумиху подняли. Что? Не сладко? Мы с этим каждый день живём и умираем.
Я в шоке... У нас уже в больнице охрана главнее врачей.
Учился. подруга все просила-сделай за меня-это, это. как -то спросил-а как ты вооообще к нам попала? ответ-в мединститут надо было дать 50,а родители только 37 наскребли. я вообще к врачам не хожу. есть справочник терапевта и домашнего врача. а триппер сейчас вообще одной таблеткой лечится.
их людьми после такого нельзя считать не то что врачами, если б не милиционер, то вообще бы ни кто не вышел, он практически за руку выволок врача.
на месте депутата мог быть абсолютно кто угодно, любой гражданин.
они следовали инструкции. может он наркоман был какойто?