Общество
Не мучает ли совесть медиков, не оказавших помощь умирающему больному из за того, что у него не было денег на оплату ?
Какая совесть - у современных врачей вместо совести калькулятор, а его бездействие или ошибки прикроет паталогоанатом-коллега из той же больницы, а не независимое вскрытие и установление причины смерти
Откуда данные? Был суд? Или дядю Васю не опохмелили? Или на овощной базар Вы ходите не за картошкой, а пообщаться?
почему вопрос о врачах только? . Офицерам армии и МВД. следователям и судьям, ..да всем на все наплевать. все исключительно заняты карьерой
Именно поэтому в школе все должны получить медицинское образование на том уровне, чтобы уметь поставить себе диагноз. Чтобы никакая сволочь не могла вешать лапшу на уши, из-за неосведомленности народа.
А это не медики, а твари.
для них это обычная работа.
В России такого нет. Может в жидовии?
Мучает, наверное.. И что..??
Со временем становятся циниками.
Скоро медицина будет обозначаться так

Цинизм и совесть понятия несовместимые.
Первых двух наверно мучает, дальше привыкают.
Их мучает не совесть, а отсутствие денег.
Marianna Salovskaya
а вы тоже устраивались на работу не зная сколько будете за нее получать?
посетителей они встречают по одежке.
кого как, но вообще они к умирающим привыкли. не редкость
Некоторые верят, что на том свете воздасться. Но я лично нет.
Ирина Бирюкова
Скорее на этом свете свое получат. Приходилось наблюдать.
Не мучает.
Как и не мучает ни одного нормального человека, который не желает работать бесплатно.
Или аптекарь тоже должен бесплатно товар раздавть только потому, что кто-то остро в нем нуждается?
Дима Самойло
Им зарплату вообще-то платят. И они знали, куда шли. И не надо петь песни, что зарплата маленькая, вы бы попробовали прожить на эти деньги и т.д. Врачи не меньше других получают
это их работа не спасать умирающих
Знахаря посадят за оказание помощи больному, а профессионального враля (врача) нет, т. к. диплом врача = лицензия на убийство.
Надо создать медицинскую прокуратуру по образцу транспортной, чтоб защищать население от "ортодоксального здравоохранения".
Врачи точно так же как и все остальные зарабатывают деньги! Сейчас такое время, что сначала деньги заплати, а уже потом только работа.
Marianna Salovskaya
разве все дружно не платят процент от зарплаты на зарплату врачам?