Общество

Что за общество, если в нем есть допустимы в СМИ такие сообщения как: " Гомосексуальные фото Киркорова потрясли Россию",

Вадим Феденко
Разве вы не заметили, что почти все заголовки новостей сделаны в желтушном стиле? При этом часто не соответствуют содержанию статьи. Конечно, всё это мерзопакостно. Иногда жалею, что нет цензуры, или нельзя забанить такого корреспондента.
Раиса Самохвалова
Лучший ответ
Вадим Феденко Да и у меня возникла мысль, что цензура в таких случаях нужна - где администрация Рунета? Или на уровне Госдумы надо принимать решения о выбросе на просторы СМИ такой лабуды?
А кто такой Киркоров?)))
противно не то слово.
еще противней то, что эти звездуны сами с удовольствием позируют для мерзостей, да и некая часть общества в грязном белье покапаться тоже не проч
Такое чувство, что у нас все озабоченные. Так и пытаются влезть в койку к знаменитостям. Какая кому разница, кто кого в и как имеет? Мне все равно, потому что для меня главное - это моя жизнь, а не киркорова и иже с ним. Пусть озабоченыые и смотрят. А на месте Киркорова я бы в суд на них подала.
Мария Ананьева
Как говорится "У кого что болит, тот о том и говорит". Банально конечно, но факт.
Радио слушать невозможно, нормальных передач уже неосталось, или на них выделяют минут 15; Как только включишь проводное радио, сразу же говорят про потенцию, молочницу, и т. п. , рекламируют всякие бады, приборы и т. п. ; Желтая пресса (СМИ) - так же печатает всякую хрень, которую читают фанаты всяких "звёзд", и озабоченные этими проблемами (то что Вы перечислили) .
И главное что это всё выпускается с разрешения правительства и руководителей журналов, газет.
И)
Иришка ))))
какая разница в каком виде этого цыгана сфоткали
Зереш Тутеева
поменьше обращайте внимания на подобное, и его меньше будет. Те кто печатает такие заголовки ждут ответной реакции, не будет реакции - не будет таких заголовков
Баянас Мамашов
Значит большинству в обществе это интересно, если перестанут ругать Дом 2 его закроют, если перестанут обсуждать Новодворскую она останется без пропитания
_B
_B-Boy_
всё ок