Общество
Жить стало лучше?
Вам стало жить лучше? Веселей? Изменилось ли что-нибудь за последние пять, десять, двадцать лет? Чего у вас есть, чего не было? Что безвозвратно утеряно в последнее время?
Жить стало интереснее и веселей!
Лучше в материальном плане. Много тяжелей в духовном!
Ибо то каким ты станешь теперь зависит только от тебя самого. Более свободное общество накладывает больше ответственности!
Я не верю, что все поголовно потеряли совесть, как Вам тут некоторые писали!
Количество хороших людей не уменьшилось, просто плохие перестали носить маски! Или мы просто стали видеть эти маски!
Общество "материального потребления" хорошо для тела, тяжело для души!
Скорее веселее
Утеряно много чего. Совесть, патриотизм, уважение друг к другу, даже любовь к детям и уважение к старшим, любовь к Родине. И это никакими "новоприобретениями" не вернуть и не оправдать. Оскотинились вконец.
Веселее стало - это определенно!
безвозвратно мне кажется ушли ключи от квартир под ковриком отсутствие железных дверей и автоматов с газировкой билетики в автобусах которые сам откручиваешь себе и многое того что зависило от людской совести
прекраснее
ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЁ.А БЕЗВОЗВРАТНО УШЛА МОЛОДОСТЬ.
Задолбали грёбаные РЕФОРМЫ!!!!
Лучше стало.
Старики отвечают что реформы задолбали и кругом срамота, а молодежь - что стало веселее и прекраснее. Интересно все с возрастом "писсимистеют"? "20 лет спустя однозначно лучше, прогресс идет, но очень медленно, с такими темпами и я патриотизм свой скоро потеряю.
Фигня все.... Лучше чем в детстве уже не будет....
Что то лучше, что то хуже, прогресс есть, но движемся медленно...