Общество
Где бы вам хотелось завтра проснуться?)
В собственной квартире, да уже с хорошим ремонтом!
в Австралии
на том свете. . в раю. . печально вот ...
Проснуться уже хорошо, а если мечтать, то не где, а с кем. :)
Смешно сказать, но хотелось бы ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ.
ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ.
Хотелось бы в СВОЁМ ДОМЕ,
возможно в полиции,
возможно в больнице,
НО ПРОСНУТЬСЯ.
ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ.
Хотелось бы в СВОЁМ ДОМЕ,
возможно в полиции,
возможно в больнице,
НО ПРОСНУТЬСЯ.
на кубани
Дома.
Да в лесу где-нибудь, лишь бы было тепло и сухо
и не спрашивай)
Далеко от сюда, где волны бесятся и я в глазах тону, хочу скорей, хочу к нему!
Там же, где и сегодня, правда не под кроватью, а на оной-))))))))))))))))))
В кровати между беленькой и черненькой из Виа Гры
Тридцать лет назад. В доме, что в трех тысячах километров отсюда. В стране, куда я никогда не вернусь. И родители живы. И мама нежно будит меня в детский сад. Я кладу ей руки на плечо, но на плече оса. Она просто не заметила, а я, будучи маленьким мальчиком, от боли, нагрубил ей. Исправить бы все...
Такой вопрос, что просто начинаешь таять от представления где бы я хотела завтра проснуться. Но это в моей мечте...
В отеле на берегу средиземного моря...
Ксения Хоменко
А ещё лучше - в СВОЁМ отеле на берегу средиземного моря...
Где-нибудь очень далеко на необитаемом острове. И прожить там всю жизнь - вот это кайф! =)
Где-нибудь в жарких странах под шум прибоя.
в постели в любимой и чтоб никаких забот....)