Общество

а почему Вы не рожаете много детей....ведь тогда и страрость будет в радость... )

С.
С@нёк!!! .
Ну очень много мне не прокормить, мне моих троих хватает... только вот до старости, всё равно доживать не охота: -))
Махабат Бегалиева
Лучший ответ
С@нёк!!! . трое это тоже не плохо... даже хорошо... Дай Бог здоровья!
У; свахи шестеро братьев и сестер. Их мать никого из них не хочет у себя видеть, хотя и живет в своем доме (хатке ). Надоели пока их растила.
Не от кого. Я не вижу отца для своих детей.
Ваня Сизов
С@нёк!!! . какое высокомерие )))
Мать - героиня осталась в прошлом
Мири Дадашов
Кормить то их чем???
Необходимо детей не только родить, но воспитать и прокормить. Опять же дать им хорошее образование.. . Кроме того, радость в старости не находится в прямой зависимости от количества детей...
Natalia Parygina
а вот нет той самой, которая родит мне детей, и с которой мы сможем их воспитать до их старости.
Мири Дадашов Ничего, Петрович, будет та самая, попомнишь мои слова))!
старость в радость, зато жизнь не в радость станет))))
А Вы знаете, что вчера рассматривали новый закон о платном образовании.

Согласно принимаемому закону, большая часть учреждений социальной
сферы - больницы, школы и детсады - перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по госзаданию
(субсидированию) . Все остальное соцучреждениям придется зарабатывать
самостоятельно.

Я надеюсь Вы понимаете кто за всё будет платить.

Растить детей в наше время дорогое удовольствие.
Потому и не рожают.
Даниил Фионин
а кто отслеживал зависимость счастья в старости от количества детей?
нет папы ребёнка. Поэтому и не рожаю.