Общество

Какие лично Вы используете для себя правила в жизни для того, чтобы у Вас не спёрли телефон?

Телефон у меня лежит на столе.... и лежит он там всегда.)))) )
Я не ношу его с собой и не беру на работу. Я не заразился всеобщим "сотовым" помешательством.
Денис Литвиненко
Лучший ответ
Я всегда ношу телефон во внутреннем кармане, на базаре и в магазине не достаю-лучше потом перезвоню. Все это знают и не нервничают.
Сергей Гуденко
У меня чехольчик на боку с магнитным замком
Телефону седьмой год пошёл, кто на него позарится . Пока не сдохнет сам - менять не буду .
не даю чужим в руки вообще, нигде не оставляю без присмотра, ношу при себе, очень редко в сумке, в самом дальнем глубоком кармане
Роза Аминова
не общаюсь с людьми, в компании которых может-это произойти...
Татьяна Деева
Вообще не парюсь. Телефон "довоенный"
Не даю его незнакомым людям "позвонить".
носить с собой оружие. по-другому никак.
в 2008г за свой телефон (se610i) одному наркоману разрезал грудь от левого плеча до правого бока, а второму вогнал лезвие в живот.
на меня завели уголовное дело и осудили по ст. 111
вывод: мусора- пособники наркоманов.
Shynar Oryngalieva
Баяна Койшыбаевна кровожадно... не зря акула на аватарке
где попало не бросать и все нормально будет)
Lekselles Lekselles
по меньше шляйся с незнакомыми людьми
За 26 лет у меня никто никогда ничего не воровал.
Спрятать его в сумку, и если не в сумку, то приглядываю за ним.
всегда в кармане, с подключенными наушниками и музыка играет.. . если даже кто то дернет, сразу мобила будет орать (так как когда будут тянуть естественно наушники вылетят, и музыка будет играть через телефон, если даже не будет играть, по любому у тя в наушниках не будет играть) вот и все
Lena Janoyan
внимательность ...я думаю это самое главное чтоб у тебя не сперли телефон
Чем телефон проще, тем он ни кому не нужен. Очень хочу, что бы мой телефон "спёрли". Будет повод купить новый!
В джинсах хожу
Купил за 680 рублей