Общество

В Пакистане за супружескую измену закидывают камнями на смерть. Они поступают правильно?

Aleksej Eckert
судя по вышенаписаным ответам, нынешнему, оболваненному сми поколению, чужд институт семьи и брака.
любое ущемление, подмена ценностей и т. п. агрессивные действия против этого образования приводят к депопуляции населения и вымиранию.
Галина Кононенко
Лучший ответ
Конечно. примите шариат, пустите к себе муслимов и у вас так же будет. Сможете даже отрезать носы и уши своей неверной жене.
Конечно дико, а рациональное зерно - есть. . Дело, начинается с малого. . Сначала жены изменяют, потом депутаты, а там глядишь и президент - за кордон поглядывает....
Олег )
Мля, введите у себя в России Шариат и тогдла сами сможете проверить . Слабой ?
В христианстве блуд тоже грех, но это почему-то верующими и теми, кто считает себя таковыми, игнорируется.
по нашим понятием неправильно
но они следуют традициям которым не одна сотня лет
Стас Латушкин
так ты у них и спроси, они же дикари
Сергей Ковалёв
где это закидвают?
в Восточном Пакистане они стремятся жить
по светским законам.. .
в Западном - да, но только на тех территориях,
которые контролируются талибами...
Елена Карасева
Правильно. Я бы тоже не прочь покидать в какого-нибудь палестинца или палестинку камни за измену.
Сергей Зуев
Конешно.... не правильно.... двойные стандарты
В чём то и правы ! ) У нас бы женщин сильно поубавилось )))
Cazair Fezulov
Анатолий =Gerold= А мужики бы вообще исчезли.
Oni ubiizi.
Только так с ними и надо
Так ведь только женщин! Мужчины и изменяют-и камнями не забрасывают! Если и тех, и тех-я-за!!!
Aleksej Eckert Они закидывают 2-х, всё равно кого.
Елена Никонова Мужчин расстреливают
Дикари, что с них взять.. . Пусть закидывают друг друга хоть гавном!!
**
* *****v.i.p*****
правильно, а у нас за это "вышку" надо бы.:)
Хууёво !! асфальт не везде !! сразу видно отсталая от демократии страна!!
Alex Mayron