Общество
Чтобы запомнили молодой и красивой,нужно уйти прежде,чем станешь старой и страшной?))
Некоторые люди с возрастом хорошеют и даже "расцветают".Наверное больше запомнят человека умного, со светлой душой и добрым сердцем. а ведь эти качества и на лице отражаются. Желать людям добра и счастья---значит, самому быть красивым человеком

Закажи портрет, всего то и делов. :)

Хасан Нурматов
Но Дориан Грэй убил того художника, который написал его портрет :)))
Моя бабушка никуда не торопилась - и дожила до 90 лет... .
И мы все запомнили ее молодой и красивой ))))))
Красота и молодость - проходящи. Стареть надо с достоинством. Если приобрести со временем красоту ума, души и сердца - вы всегда будете супер.
Одри Хепбёрн умерла старой, но запомнили её молодой и красивой.
Просто нужно таковой оставаться)) ) У меня бабушке 85, а она всё так же молода и красива)))
Больно нужно кому то Вас запоминать хоть молодой, хоть старой! Живите себе спокойно :)))
следить за красотой надо
Когда то актриса Алферова (когда была молода) говорила, что не хочет дожить до старости с морщинами А вот живет и молодиться Тяжело с этим смириться Мне вот почти 62 Всегда выглядела моложе хоть и полная Но.... всеравно морщинки прибавляются И приходиться с этим смириться А в комнате висят мои портреты в молодости и все восхищаются И это придает сил А вообще стареть нужно улыбаясь!!!
"живи быстро, умри молодым! "
любите жизнь и оставайтесь молодой и красивой всегда....
Что бы запомнили молодой и красивой нужно быть молодой и красивой духом. Дух делает тело.
Зависит от Вас