Общество
Когда же заткнутся эти защитники морали, которые кричат нам, молодым и красивым, вслед: "оторвы, ничего святого"?
Просто уже надоели, и все! Ну скока можно нас учить жизни? Что вы постоянно ругаете гламур, хотя сами в этом почти ничего не понимаете? Мы другое поколение, дайте нам жить так как мы хотим! Нам вообще по барабану на ваше мнение, т к у нас есть свое! Так вопрос к вам: когда отстанете от нас со своей культурой и моралью??
бля, главное самим такими не стать!!! а ани заткнуться когда вымрут!!!)))
Прогноз на 2009 :)
В этом году потрепанные гламурные пещеры страсти подешевеют. Придется больше гламурно отрабатывать :)
Иди спи. А то завтра не гламурно выглядеть будешь. Еще меньше дадут.
Никогда не заткнёмся и не отстанем.
Оставайтесь при своем мнении. Просто у нас с вами разные понятия о красоте, прекрасном.
"В сей мир, где тьма людей перебывала, приходит вновь и вновь людей немало, чтоб опытом столетий пренебречь и путь неверный начинать сначала".
(Кто напомнит источник? )
"Оторвы" и "Ничего святого" кричат люди недалекие, страшно подумать, а вдруг они в молодости рассуждали так же, как Вы? :0
(Кто напомнит источник? )
Каждый имеет право на своё мнение. Даже если оно отличается от вашего.
а ты бы призадумалась:
может люди не зря советуют?
твой горячо любимый гламур - это внешний лоск,
призванный скрыть скудный внутренний мир - отсутствие личности.
может люди не зря советуют?
когда умрем, так когда же в Вас появится что-нибудь святое и что Вы нашли в этом гламуре?
Ты пишешь, что тебе по барабану любое мнение, но сама себе противоречишь. Если бы было по бараьану, то не писала бы! И ещё насчёт скоко!!!! Когда научишься ценить русский больше чем гламур, то будешь писать" сколько"Они ни защитники морали, а защитники нравственности во всех её проявлениях!
Молодые, красивые.... гламурные
Но вот вопрос - умные ли???? Молодость уходит, а с нею и красота, а что у Вас останется через лет 10 - вот в чем вопрос? ! может, о вашем же будущем думают, говоря подобное.. .
Кстати, а что такое гламур, Вы так хорошо это понимаете??? ?
наверное не по барабану.. если так задело..
Не понимаю зачем столько вопросов про одно и то же, что с одного раза не понятно?
нет девушка не позорьте нас-молодых таким бредом-иди заработай на гламур.... псевдогламур!
это проблема поколений была всегда, своим внукам будете говорить практически тоже самое
Вопрос-то кому, барышня? :))
Или просто поскандалить захотелось?
По сабжу. Жизнь рассудит - кто прав.
Или просто поскандалить захотелось?
По сабжу. Жизнь рассудит - кто прав.
лично меня псевдо-глааааамурные сучки дико бесят! пень накрась красивее будет.... а за типо дорогой обложкой из стока (хи-хи) во все дыры лезет непроходимая тупость смешаная с манией величия.... куртизанки - это искуство, а что есть вы?