Общество

если США начнут воевать с Россией, какой будет финал этой войны?

Eva Braun
Единственное, на чем может погореть Россия - это коррупция.
У Саддама Хусейна была огромная армия, и неплохо вооруженная. Однако же, америкосы подкупили кого надо и эта армия не сделала ни единого выстрела, хотя там наверняка были патриоты. И эти патриоты сейчас постреливают америкосов из за угла, но это уже не армия, а америкосы, как ни крути, захватили - таки Ирак!
Такой вариант событий, увы, возможен и в России из за всеобщей продажности и алчности до денег.
Кроме того, у америкосов есть психотропное и климатическое оружие.
Только завоевывать Россиию им пока нет никакого смысла. С России они и так получают, что хотят, а если завоевать, то придется кормить не маленькое население. Вот, если население снизится миллионов до 25 - 30, тогда, возможно и нагрянут, если, конечно, к тому времени не выкачают из России абсолютно все.
Хотя, очень хочется надеться, что всего этого не будет.
Адилсерик Ермухамбетов
Лучший ответ
Америкосам не дадим !!!
Мария Матвеева Да ладно ХельКа,так уж сразу не дадим,а если они баксами стрелять начнут,всё ровно ить не удержижся.
коллапс.
победят китайцы
Аня Суворова
США и Россия никогда не будут в такой войне, ибо всем будет крышка... и им и нам!
Если у бабки будет член, она станет дедкой.
Яна Королёва
всем пиндец
Василий Ф
опередили. Китай отметелит обеих.
А смысл воевать то? Они и так с России не кормя её имеют всё что хотят.
Мы с вами этого уже не увидим и не узнаем...
Елена Петрова
Если б эт была игра в футбол, я б безошибочно предсказал, а тут надо думать.
Евгений С
Россия с сша или сша с россией никогда не начнут воевать, поэтому финала по этому поводу не ждите.
Dovira-Admin
США НИКОГДА не будут воевать с Россией. И финал нам ВСЕМ лучше не знать. Даже 2 ядерные бомбы устроют такую фукусиму Китайцы не победят их не будет.
нашу рашу раздавят в три счета.. .
вы поглядите насколько натренированая армия у америкосов... сколько часов налетали их летчики, сколько ракет выпустили их зенитчики... все боеприпасы новые, современные...
Юлия Кокарева
Алексей Розвадовский Да ты и правду дурак. Никто никого давить не будет.
Знаешь сколько килотон в боеголовке под Екатеринбургом
))) Мы умрем сразую А их летчики дней через семь. ))) Со своим современным оружием. Не путай арабов на старых джипах и армию.
Конец света, апокалипсис
Ядерная зима и пипец всей планете
Эдуард Гис
Война идет уже давно, и не в пользу России! Развалена держава, промышленность, сельское хозяйство, армия, образование, здравоохранение.... Еще немного и раздробленную, страну, которая уже сейчас не в состоянии себя прокормить, без импорта, возьмут голыми руками, а бомб не будет-зачем США и Европе уничтожать курицу несущую золотые яйца!!!!
Олег Зобнин
Шапками не забросаем, не тот случай.
США уже победили.
Гламурно-брутальный
Анна Мишина
Думаете патриоты вывелись?!??
А кто нападет?