не буду! они мне приглашение не прислали
хрен им в грызло! я в обидках ...
Общество
Вы будете смотреть в прямой трансляции репортаж о бракосочетании венценосной пары??Или ну их на фик??
Не на ф, а на Х .
Я даже зарядил все видеомагнитофоны !!!И ещё на телефон буду снимать!!!
Да мне как-то не интересно, ну их на фиг.)))
Не буду смотреть. Меня не пригласили. Я- обиделсо...
даже если будет их первая брачная ночь транслироваца! ито на них фак. епт
Я на работе буду. Да так мне и надо, сердце рвать, переживать....
Ага, специально с работы отпрошусь ради такого случая..) )
У нас, как всегда, все НЕ ТАК воспринимается. Ну просто женятся венценосные особы, во всем мире это обсуждается. И только в России воспринимается КАК ВЫЗОВ. Ах ты сука венценосная, да глядя на тебя, кикимора, возникает только одно желание-всю мелочь из кармана вытащить.. .
Можно просто не смотреть ЭТО, чтоб не злиться))
Интересно посмотреть, какое платье на ней будет. А так, на фик
нам выходного не сделали, т. ч. я в расстройстве.
Меня их бракованное сочетание не интересует.
конечно не всю церемонию, но немного посмотрю. А по какому каналу и во сколько будет сие действо?
Никита Иванов
Канал не помню.вроде нтв или Россия.В 1600
Нет.
Ой, ё-моё..уже ведь плешь проели с этой свадьбой.. Это праздник Англицкахо народУ!!) )
Лучше бы показали впрямом эфире стройки президентские да премьера.. их, так сказать дачи, резиденции, ВИЛКИ одним словом.) )
я буду пить мартини, мне будет не до них!
А ну их на фиг!
Хочется посмотреть!!!!
Буду.
о да. я буду смотреть. ведь это на самом деле интересно, и здорово повышает мой интеллектуальный уровень. обязательно.
ну их на фик
и не собираюсь!
На фиг
мб.
А может и буду)))