Общество

Плохо,когда сосед не любопытен и многого не знает,а ведь мог бы лехко помереть от зависти.Или как?Или как обычно?

Эти соседи.... такая редкостная сволочь,
я вам скажу! когда они могут умереть от
зависти, они так (цука) не любопытны,
а когда любопытны, нам самим хоца,
шоб они сдохли ...))))
Анатолий Фогель
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже меньше знает спокойнее спит однако
Leyla Dzhumaeva
Надо бы своему соседу рассказать "всё".А то что-то поднадоел))
Если его жена вовремя не постирает постельное бельё, то его хватит сердечный приступ. Как и обычно!
Irina Gubonina
-)) Блажен тот, кто НАСТОЛЬКО
не любопытен, что ему не Вас!
А Вам не до него!
Вот так, как обычно...
Плохо, када нет возможности разжечь любопытство у соседа...
Да, неплохо, что не любопытен, а то были бы жертвы в порыве ревности.
Inga Semb
даже не очень любопытного соседа можно заставить страдать от зависти -если постоянно приглашать его в гости
Упустил роль просвещения, -
не распускай нюни!!!.) ) -
Не всё ещё потеряно, док!!!.)) )
Ежли после очередной
внеочередной вазэктомии..)) ) -
ты ему подаришь
очередногъо внеочередногъо наследника..)) ) -
думаю..)) ) - О!!!.) ) -
имеет все шансы -
лехко и запросто
умереть от щЯстья!!!.))))))))))) )
От не умереть соседу от зависти или от жалости? Хорошо шо не любопытен, чем дольше жив-здоров сосед, тем краше соседка)
Это ты про меня? Как хорошо, что я не сосед!
Хорошо, что есть много других способов извести даже самого нелюбопытного соседа: -))
Се
Серп-Меч
Respudlika Bashkiria Способов-то много - соседей мало!
------------------------------------------------
Приветствую:-))))))))))))
Сами-то не ЗАСОХНИТЕ... в ожидании ЗАВИСТИ....