Общество
ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ... Парню 25, он встретился с 29-летней замужней, у которой двое уже есть, она от него залетела...
....родила. Залетела по причине небрежного предохранения от НБ (я подозреваю, что оное вообще отсутствовало), и с первого сексуального контакта на не совсем трезвую голову (по крайней мере со стороны паренька). То есть никаких "любовей" и "дружб" не было и в помине - парниша знал ее постольку-поскольку, да и не в его вкусе она. С первым мужем развелась, предъявляла претензии на того 25-летнего бедолагу ( что хотела так и осталось тайной), парень, несмотря на давление с ее стороны и со стороны ее родичей отцовства не признал, алименты не платит. Капает ему на мозги речами типа "ты не хочешь и не можешь помочь своему ребенку стать полноценным гражданином России" , "ты шизофреник, потому что нармальный отец всегда признает своего ребенка" (цитаты точные) ну и прочее. Доставала в течение какого-то времени родителей потерпевшего, пока не была послана в тридевятое царство этими же самыми родителями. Пыталась настроить против паренька его товарищей и общих знакомых, в итоге с некоторыми из них разосралась в пух и прах, хотя убеждает предполагаемого отца своего третьего ( и не последнего!!) детеныша, что "уже все друзья даже против тебя". Целомудрием и скромностью не страдает, пока ее экс-муж, волею судеб оказавшийся в местах не столь отдаленных, мотал срок ( он у нее "крутой бандит", " в Чечне награды получил", "он с тобой разберется" (цит. не точные)), она ни в чем себе не отказывала, в том числе и в мужиках. К ее несчастью, хахаль из Москвы (по совместительству крутой перец и начальник (ЧЕГО??) с большим количеством бабла) от нее сбежал ( почему? - неизвестно до сих пор), но она уверяла потерпевшего, что вот-де он был настоящий мужЫк. Потерпевший травле с ее стороны сейчас не подвергается, изредка приходят СМС-ки от Этой многодетной мамы (ЭММ), освещающие некоторые моменты из жизни малютки. Потерпевший не желает посещать ЭММу, так как опасается за свое душевное и физическое здоровье ( были неоднократные попытки натравить на него особей мужского пола - экс-мужа ЭММы - точная инфа!, друзей ЭММы, братьев и еще туева хуча кого ЭММы). ЭММа до сих пор считает, что репутация подмочена не ее, а того бедолаги. А совесть бедолаги не дает ему спокойно жить. Собирается делать генетическую медэкспертизу. Так что скажете, граждане?? Кто прав, а кто виноват??
Так не пальцем же она его сделала?. .
Ему урок на всю оставшуюся жизнь. А, своего ребенка бросать - НЕЛЬЗЯ!
кто может быть прав... правы все.. и виноваты тоже.. Одно понимаю... мужчине беременность навязывать нельзя.. Но отвечать по моему разумению должен мужчина не в меньшей степени.. .
-что вы скажете об этом через 30 лет... я уверен - точка зрения изменится кардинально. .
Дай им, \ заплесневшим в радости, \ скорой смерти времени, \ чтоб стали дети, должные подрасти, \ мальчики - отцы, \ девочки - забеременели. Владимир Маяковский 1915 Облако в штанах\поэма
-это стон... и нужно, чтобы он превратился в стон в роддоме. .
Обо мне сказать помчалась раньше всех одна из них, \ Я прямым путем за нею, увидать стремясь жену. \ Чуть вошел, узнал я сразу, чем больна была она: \ Скрыть болезнь ведь совершенно времени ей не было, \ Так стонала, как бывает в этом положении. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ
-не нужно никого травить.. .
Я вынашиваю стихи нескольких недель, \ Забеременев от случайных прохожих, \ А он несколько лет, \ Потому что он великий поэт. \ Скоро Дева придет\ И элегию мою прочтет. \ Я у ее ног свернусь, словно кот, \ Зажмурю глаза, \ Чтобы она не видела, что в них блестит слеза. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Дева и Миронов
-готовы ли вы к этому.. .
будущим матерям… \ Бегать бы им по зеленым лугам, \ за мотыльками гоняться, \ расти бы, как травам, как деревам, \ смотреть в облака, слушать песни\ рожденья, любви, любви, ликованья, \ только не смерти, \ не смерти! Тоне Павчек. Перевод Жанны Перковской «Иностранная литература» 2008, №6 Мольба
-позиция католической церкви в этом вопросе мне нравится. .
Как нерожденных детей ядом смертельным травить? \ … Сроду не делали так и в армянских логовах тигры; \ Разве решится сгубить львица потомство свое? \ 35 Женщины ж этим грешат, хоть нежны, - и ждет их возмездье: \ Часто убившая плод женщина гибнет сама, -\ Гибнет, - когда же ее на костер несут, распустивши\ Волосы, каждый в толпе громко кричит: "Поделом! " Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\14
-не нужно никого травить.. .
-готовы ли вы к этому.. .
По пьяни мозги вылетели, теперь вот разхлебывет!! ! А сколько таких же мудаков по России ходит!!!
"Бедолага" где был-то, когда по койкам прыгал? Типичный мужик-дело сделал и в кусты. И отмазка какая-то изрядно потрёпанная, в подобные никто не верит. Мало других девчонок, что ли? И потом, от алиментов он в любом случае наврядли уйдёт. Хотя, судя по описанию, все в этой истории ёб.... е на всю голову. Если сделал, так будь добр ответь за деяние, малыш-не кукла. За неуплату алиментов и посадить могут.
Паренька жалко
Прав ребенок- отец и мать ему ДОЛЖНЫ... осталные участники этого бедлама полное г....
А он не думал, что так может получиться, когдс совал свою пипиську?
А теперь я не я и хата не моя. Ну, если он не совсем дурак, то пусть делает
экспертизу и если подтвердиться, что ребёнок его, выплачивает алименты.
Ребёнок же не виноват, что у него безголовые родители. А мать, его просто
дура и стерва, видно жизнь её ничему не научила.
Спроси у МАМЫ.
Жалость, наверно унизит этого парня.... но умные учатся на чужих ошибках, а... .
Но, он не думал о последствиях, когда шел к этой даме.... или в мыслях было ...что за все оплачено... .
но оказалось все по-другому.
Жаль конечно, но в жизни всегда за грехи приходится платить....
но оказалось все по-другому.
Странная история.. .
Могу сказать однозначно, если Днк покажет, что это его ребенок пусть помогает ему как может, хоть чем-нибудь, это в его интересах же, а то если не будет помогать ребенок подрастет и будет очень очень зол ...
Но если не его ребенок, пусть пошлет её на все четыре стороны.. .
Татьяна Кунашева
А что же не продолжили после "зол"... Убьет что ли?))
Если дама на момент связи со столь легкомысленным (в плане связей и предохранения от нежелательных последствий) МЧ была официально замужем, то закон предусматривает, что все дети, рожденные в период брака, независимо от реального отцовства, юридически принадлежат ей и ее законному супругу.
И доказать, что отцом ребенка является не ее законный муж, а кто-то там еще, дама может, лишь сделав генетическую экспертизу.
А вынудить МЧ сделать экспертизу может лишь суд.
Если у дамы хватит денег и сил все это провернуть, то МЧ вынужден будет платить алименты.
А если нет, то все ее угрозы и слова-всего лишь сотрясание воздуха, пусть и неприятное для МЧ.
Татьяна Кунашева
Спасибо за содержательный коммент...
Х.... надо перевязывать! И башку включать когда на бабу залазишь.... Но если так получилось- послать шлюху на х.. . и забыть про все!
Снова подтверждается истина: "Не суй.... свой... куда ни попадя! "
Я- не за эту даму, не за парня! Просто МИР катится без трусов в разврат и пошлость.
Кто виноват? половое безкультурие .
Жизнь, однако...
У атеисток многомужство в норме
признать -то слабо ребенка, паренек, думай куда суешь свои хуи
Если чувствуете себя правым во всём, зачем сюда обратились? Или свербит на душе, поддержки ищите, оправдания своей непорядочности? Стрёмно как-то, спать с женщиной, а потом грязью её на весь мир поливать, а Вы чище? И почему так пренебрежительно-многодетная мамашка? Мать она, а не мамашка! Шлюха, не шлюха, а детей ростит, не бросила. А Вы от своего ребёнка открещиваетесь, он при чём? Может, он единственный будет в Вашей жизни, не пожалеете? Я Вас не призываю жениться на ней, думаю, она и сама не горит желанием, но дитю своему, можно помочь. За свои поступки надо отвечать. Я её не оправдываю, должно быть и в самом деле неприятная женщина, но она ответила...)) Написала, что думала, только Вы ведь не такие ответы ждёте, Вам по душе будет где она шлюха грязная, а Вы весь такой чистенький, невинный, злой тёткой изнасилованный.
Ademi K
Почитала Ваши комменты и возник встречный вопрос.А был ли мальчик?Как-то не совпадает тон Вашего письма в вопросе и в комментариях.Вопрос "тянет" на 17-18летнего мальчика.Типа,дяди-тёти,скажите,что я хороший.А в комментариях,Вы взрослый,циничный мужчина,который насмешливо объясняет,порой оскорбляя, всем несогласным с ни, свою позицию.Провокация?
80% МАЛОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКОВ -ДЕТИ ИЗ НЕПОЛНОЙ СЕМЬИ.
БЕЗОТЦОВЩИНА,
ОТКУДА ОТЦЫ ВОЗЬМУТСЯ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ИНФАНТИЛЫ В 25 ЛЕТ?.. .
Это вопрос не мужчины, но маленького недоразвитого мальчика.... КОТОРЫЙ НАБЕДОКУРИЛ, И ТЕПЕРЬ, БЕДНЯЖКА, НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ... .
БЕЗОТЦОВЩИНА,
Татьяна Кунашева
Почему же? Знает, и делает так, как считает целесообразным в данный момент. Так что нехуй...
за бесчестность надо платить
если не можешь вести себя честно, то веди по крайней мере разумно
но не совмещай бесчестность и не разумность
Зачем она ему нужна с двумя детьми?
Делайте экспертизу, если ребёнок Ваш постарайтесь, чтобы он не нуждался. Предохранение-это не только проблема женщины, как почему-то считают мужчины.
за свои грехи надо платить
1- спал с замужней
2-не предохранялся
3-не обеспечивает свое дитя
за первые два он уже расплачивается
за третий будет расплачиваться очень скоро
1- спал с замужней
2-не предохранялся
3-не обеспечивает свое дитя
за первые два он уже расплачивается
Татьяна Кунашева
А вы там у Всемогущего не секретуткой работатете?? Нельзя ли как-нить договориться?! потерпевшего товарища возьму на поруки, обещаю!
Мексиканская мелодрамма на фоне российских пейзажей!
Мыло! Мыло! Мыло!
Бред какой-то...
Татьяна Кунашева
Гламурное кисо??)Про Гламурное кисо
считаю, что в 25, это уже не парень, а мужчина, предохраняться надо было (тем более, если плохо знал женщину) , а коль ребенок его, пусть платит алименты, а убигать от этой женщины-поступок труса. нечего было спать с замужней женщиной, а сейчас косит под бедного маленького обманутого мальчика
Татьяна Кунашева
Хуле тут косить, так и есть!
Вы не первый и не последний! )) А, кто виноват- какое это уже имеет значение! ! А ребенок, представьте, если ваш, и больше не будет детей, и это очень может быть.. . Это действительно будет интересно!
Заповеди на будущее для «потерпевшего бедолаги» :
1) «Надо меньше пить! Надо меньше пить! » (Женя Лукашин)
2) Презерватив – лучший друг сильной половины человечества.
3) 25 лет – это уже не паренёк, а зрелый мужчина. К этому возрасту мой отец отслужил в армии, получил высшее образование, работал, 4 года был женат.
4) Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть.
5) Порядочность – непременное качество настоящей личности. Коли натворил дел – отвечай по закону.
ну.. если сделал ребенка... отвечать по мужски надо... нефиг сувать было куда нипоподя... Сделай экспертизу, если твой. так и поступай как совесть велит. А, чтобы больше не попасть в такую ситуэйшин... положи свой "х" на пень и отруби... проблем не будет...
Татьяна Кунашева
Фрейд, по-моему, все же был прав)) У вас зависть к пенису? Причем тут пенис, тут голова, мышление, обстоятельства виновны, но никак не пенис. Пенис выполнил то, что от него требовалось в тот момент. Если вы имели ввиду избавление от полового влечения, то и тут ампутация пениса, да еще на пеньке не поможет. Поможет орхиэктомия или, как говорят в народе - кастрация.. Но я бы рекомендовал стерилизацию...
кто виноват? ребенок, конечно!
если бы он не родился, никто бы не разбирался, никто бы не ругался! !
всё из-за него! не повезло ему с родителями! да и с бабушкой-дедушкой - тоже!
хорошо еще мама его не бросила, а вот с папой то совсем не повезло:
25 лет, нигде не работает, потерпевший! хотя на выпить-погулять похоже находит
жаль, что "никаких "любовей" и "дружб" не было" - сразу сексуальные контакты
да и гулять ему всё равно с кем (парниша знал ее постольку-поскольку, да и не в его вкусе она)
надо вам (настоящим друзьям "потерпевшего") встать на защиту беззащитного парнишки (25 лет всего то! ) от этого самовольно родившегося монстра! - ребёнка! защитите его, пожалуйста, а то.. . -не знаю чё!
не хотела бы я, чтобы у меня был такой папа ((((
Идиотская ситуация. . никто не виноват.. когда есть возможность договориться зачем все так запускать.. интересно матери одиночки все такие "Расчетливые"..дуры..
Татьяна Кунашева
А ведь верно, оттого что бывшие полюбовники посрались ничего путного не вышло...Но ЭММа сама оттолкнула потерпевшего, ибо всячески травила, а теперь жует...
Татьяна Крупская
ну так она действительно дура... раз решила что отношения надо строить на мимолетном сексе.. вымогательство ни к чему хорошему ни приводят..тем более если предмет шантажа ребенок..
Впредь пацану наука-не лезь, на кого попало.... В его вкусе или не в его-голова должна быть на плечах. Или только, чтоб шапку носить?
Она хоть сама то знает, от кого забеременела? Думаю, что не знает. Поняла, что на лоха напала, вот и приклеилась к парню - не отдерёшь. Пусть пошлёт эту Эмму далеко и подальше. , даже на экспертизу пусть не тратится.
кто же кого родил?... что то я до конца недочитал..))
Это была подстава!
У нас всё ещё парЕНЁК в 25 лет!!!! Думать надо было самому!!!! А теперь кто-бы разрулил эту ситуацию (родители, друзья незнакомцы из интернета) , только не Вы сами! Если ребёнок Ваш надо платить алименты! Ему всё равно нравилась ли его мать Вам во время бизости или нет! Скорее всего он и не ваш! Просто хотят повесить на Вас- ПАРНИШУ!
ну с одной стороны может она и его дочь, а с другой на самом деле есть женщины которые готовы рожать сколько угодно и от кого угодно, чтобы потом всех на того кто признает отцовство и повесить обеспечение себя.
так что он может конечно провести экспертизу и установить отцовство, но потом он будет всю жизнь платить бабло и не факт что эта мамаша будет его на ребенка тратить ((
T. K. *
а в этом случае отец как раз и должен отслеживать, куда уходят его кровные! если он не дебил полный - я бы не хотела платить какой-то там на ее личные расходы, а ребенок, за которого можно сказать боролись - прозябал. тут как раз отец должен будет в случае чего подать заяву на экспертную комиссию по лишению такой мамашей родительских прав на этого ребенка и забрать его себе. Будет он это делать? нет! потому что и ему ребенок нафиг не нужен. просто чувак не хочет платить за то, что сделал. тем более брать ребенка себе.
Если он мужик он не должен потакать капризам женщины, а на счет ребенка лучше во всем разобраться расставить все точки над и.
А не хрен спать с чужими женами! Изобразил из себя страдальца и пострадавшего! Офигеть!
Да этому парню самому надо было подать на экспертизу давным давно и выяснить, платить за этого ребенка или нет! если не в его вкусе - че полез тогда ваще? ссыкло этот ваш парень редкое и безответственное.
малыш что виноват, что "папаше" захотелось всунуть по пьяне?!!! где ваша совесть блин! кого вы жалеете тут все?!!! мамашу я понять могу - несладко ей пришлось с 2 детьми и зеком. надо как-то крутиться - она и крутилась между начальниками. мужикам этого не понять. я не одобряю ее, но по факту - а что она еще могла сделать? и то, что она хочет быть любимой и счастливой - это уже преступление?
К тому же, она не заставляет жить с собой. а за ребенка ответственность - совместная. нехрен отлынивать. сделал - отвечай!
а то, что она пишет - конечно же глупости. к тому же - бесполезные в этом случае.
Ademi K
Вы умничка!Меня поражают ответы женшин,мол,пошли её...Они,что,все бездетные?Баба,конечно,неумна,но он-то тоже не ангел во плоти.И потом,мы же слышали только одну сторону.
Такая осведомленность-наводит на мысли. У него, что в детстве была трепанация черепа, он неполноценен, тогда надо брать справку-что не отвечает за свои поступки и рожать от него категорически запрещается.
Получать удовольствие готовы даже на помойке-отвечать за свои поступки мама не приучила-детский инфантилизм-осталось только поплакаться на весь свет-мальчика обидели, а ведь ему не 15 лет.
Татьяна Кунашева
детский инфантилизм - тавталогия)) А про справку - это идея!)
Блин, жалко парня то.. . до 25 лет не знал, от чего дети получаются. . надо же. . Эта дама уже расплатилась сполна - одной троих детей тянуть - врагу не пожелаешь. . И не надо из него жертву делать, пусть не ссыт и сделает экспертизу - если его дитенок - пусть помогает! Жалуются они тут.. . Ну баба то тоже хороша конечно, подсылает кого то, запугивает. . А ребенок все равно ни в чем не виноват, если бы я была мужиком, помогала бы обязательно, а то вы о детях только к старости вспоминаете, когда песок из задницы сыпаться начинает.
В жизни все бывает...
Судя потому что ты ребенка своего Детенышем называешь_ Куёвый ты отец и человек такой же! Надо было раньше аборт просить ее сделать. А подумать что тебе на свою зарплату одному сложно, а она не работает из=за возраста малютки и еще2 детей ты не можешь? На что хоть они живут? Мне тебя ни чуть не жалко! Сам виноват и заставляешь страдать женщину с ребенком. На месте этой девушки экспертизу сделала и на тебя на алименты подала + то что раньше не платил взыскала! А то бедненький! Несчасненький! А ей какого? Да еще с детьми?
Татьяна Кунашева
Про аборт разговор был, так что нехуй! Работает директором в небольшой строительной фирме (хотя это мало что значит) плюс многочисленные родичи и подруги(?) помогают плюс алименты от экс-мужа получает.., наверное)....Давно бы подала, чего ждет-то? Она не из скромненьких, потому ее бездействие настораживает. И вообще речь не обо мне лично, если ЧО
Конечно, виноваты оба, надо было сразу головой думать. Вопрос, наверное, к женщине, чем она то думала, когда рожала, дети есть уже можно было прийти к какому-то другому решению, а не надеяться на 25 летнего парнишку, кот. сам еще ребенок!! ! А если сделают генетику и покажет, что он отец, что тогда??
Пусть аборт делает во время.
Как в этой истории всё описано - парня жалко. . не повезло встретить такую дуру (?)..
Если женщина не дура - она в ЛЮБОМ случае позаботится о нежелательной беременности. .
Ребёнок не виноват. . Если окажется, что родной, то лучше помогать ему конечно, только не деньгами (такой женщине деньги я бы не доверила) , а тем что нужно на данный момент, неизвестно как эта жизнь повернётся. .
Удачи.
Она свиноматка. Животное.
Результаты экспертизы покажут.!
пристрелить всех чтоб не мучились
Татьяна Кунашева
У меня возникало такое желание неоднократно)))) И родственников с обоих сторон до седьмого колена!
да.. бывает..
ляяя