Общество
На каждого Рабочего пять начальников, нахрена они все нужны? Сидят в конторах(офиса) целый день печенюшки грызут..)
Мало того что залезли все кучей к нему на шею, так ещё ходят пи*дят на него ..-Собаки!
На своем предприятии производство и распределение тепловой энергии подсчитано (не буду говорить какое и где, дабы не позорить) . Есть 6 технарей: Гл. Инженер, Гл. Технолог, Производственно-технический отдел (3 чел) , Мастер т/сетей - так вот на них 12 бухгалтеров!! ! нах они нужны? Более того, они считаются управленческим персоналом (т. е. начальниками) и производственники должны им подчиняться. Я уже не говорю о том, что они целый день сидят в конторе и чешуться (волосы и зеркало смотряться) . И поддерживаю автора вопроса "НАХ ОНИ НАДО? ". З/п у них у всех нехреновые, а делать нехрена не умеют. Все от того, что руководители не понимают (да и вообще мало что пониают, кроме денег) , что не будет производства - не нужны все эти "бюзгалтера", начальники, замы и прочие протиратели стульев.
Завидуешь?
Классический рабочий подход... Только почему то получается, что у хороших начальников и рабочие живут хорошо, а у плохих плохо.... Хороший менеджер на вес золота... А то так и будем продавать нефть за границу всю жизнь....
кончатся и печенюшки при таком раскладе
Синекуры в россии всегда существовали как клас.
А э то что бы вам карму чистить!
Сначала думайте, а потом спрашивайте
и на mail ответах ещё...
Зачем они? Ну так должен же кто-нибудь кондитерским фабрикам помогать - вот они и нужны для того, чтоб печеньки грызть :))