Общество
Люди, вы и правда в России ВЫЖИВАЕТЕ? Я лично живу - получил здесь образование, работаю и норм. живу. А вы?
Если кто-то выживает это проблемы не всей страны, а личные проблемы человека. Значит по жизни такой.
Вы правы, Александр. Я живу, получаю пенсию 12т, работаю получаю 40 -60 т. рублей, товаров полно, дети уже взрослые, сами себе обеспечиваю (зарабатывают неплохо) , покупаю всё, что хочется. Вот неделю назад ещё один ноутбук прикупил, "зеркалку". Рядом люди живут, я не вижу что кто-то бедствует. Кроме пропоек, которые отродясь не работали, да их уже и мало осталось, как доживут до пенсии, то спиваются. Они и в советское время беспробудно пили. Выписал масленые краски, холст, кисти - буду под старость лет картины писать. Есть задумка купить металлоискатель и пройтись по старым японским посёлкам. Жизнь интересная.. . а ту посмотришь, сколько нытиков. Неужели всё у них так плохо. Люди едут на материк и говорят, что и там живут неплохо. Младший сын 22 года, заочно учится в техникуме и работает в Южно-Сахалинске. Что ещё надо. У него зарплата раза в два больше моей. Не пьёт, да и старшие этим делом не увлекаются, и сам не пью лет 8 даже пива.. . Жить, да жить...
рада за тебя. а я на свою инвалидскую пенсию выживаю. только-только на интернет, да и за ноутбук ещё кредит плачу.
Тролль... Вот ты кто...
Вы тоже выживаете, просто еще не знаете об этом!
ты провакатор-стукачок. епт
Согласна. Я живу. Иногда конечно не так, как хочется. Сейчас по определенным причинам расходы в семье возрастут, и я шевелю мозгом, как эти расходы компенсировать, где взять дополнительный доход. И многое делаю для этого. Я счастлива.
да ладно, на инет, на комп хватает и на безделье тоже.
Ты бы еще город написал, где так хорошо живется. Съезди куда нить в глубинку, в маленький городок, не говоря о деревне. Я бы посмотрела, как бы ты жил, тысяч так на 5))))
я образование получил в СССР.... работаю за гроши в рашке.... больно видеть как других обманывают.... а жируют чиновники и олигархи.... работы в глубинке найти это по 2-3 года надо.... за зарплатой приходилось в Москву ездить.... в Москве другой уровень.... и зарплата намного выше.... пиздеть поменьше надо...
Всё познаётся в сравнении. Жук родившийся в навозе и не вылезавший из него не разу в жизни будет счастлив его теплоте и мягкости.
Что бы ЖИТЬ, надо работать и поменьше заглядывать в чужой карман. А тот, кто не доволен своей жизнью сейчас, он будет ею не доволен и потом, и при другой власти, и при другом времени, и в другой стране
Ты иди лучше бабушке помоги. Я тут риторику насчет взяток виду. Вот сколько ты взяток давал? Если скажешь - НИ ОДНОЙ. То я тебя назову пи.. болом (прости за мат)
Смешной!!)))))))))))))))))))))))))) ) Выпить пива с дружками и закусить паласцастекам - эта норм. живу!)))))))))))))) ) Расскажешь мне про свою нормальную жизнь когда появится семья, дети и за квартиру будешь платить сам а не мама!!!
В России - живу.
Луч света! Мне тоже надоело читать бесконечное нытье и жалобы. Сидеть и ждать, когда что-то упадет с неба-удел слабых. Рада за вас. Удачи!
Cледующим вопросом будет - "почему вы так не любите путина/медведева ?"
Я отлично живу, хоть и не богато! Разруха не в стране, а в головах!
Наконец-то на проекте встретился нормальный россиянен!!!! Предлагаю вместе глушить антипутенское и антимедведевское быдло!!!!
Я лично СУЩЕСТВУЮ И ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, КАК ВЫ СКАЗАЛИ! Я получила высшее образование и толку?! Не могу найти нормальную работу - перебиваюсь с копейки на копейку, нужно матери помогать, детей растить, а у меня нет достоиного жилья, а автошколе требовали взятки, чтобы получить права - это нормально разве?! А на интернет у меня, слава Богу, денег хватает, платить надо мало за него :)И уж такая у меня натура - никогда в жизни не беру в долг, даже у близких друзей - в этом ПОКА небыло надобности, а уж если, не дай Бог, сильно будет нужно (надеюсь до такого не дойдёт), могу взять немного, но за свою жизнь я даже в детстве на самое дешёвое мороженное не занимала!
Жизнь всегда была не очень ласкова к простым людям. Так что ж теперь, скулить и вякать? А когда радоваться, любить, отрываться? Так что для меня трудности отдельно, а моя жизнь -карнавал и экстрим.
Вона как наши красные повылазили.. . как тараканы.... из под плинтуса....
это наезд и желание похвастаться? а в инете можно и бесплатно сидеть))) ) в макдон. -се
живу! потому что не с чем сравнивать. возможно где-то и лучше, но нас там не ждут
ну прям тут тебе всё и рассказали. я вот живу всем на зло имею своё дело... а кто плачет ну крме инволидов и там т д тот и есть внутрений враг россии
нормально живу. хватает. (А говорил у тебя в рашке одни дегенераты и уроды. вона как живешь! щикарно:)
А если выживает 70% населения-это уже проблемы страны. Вы в курсе, что по результатам исследования, 73% рассеян хотели бы уехать из рашки?!