Общество
Вам интересно смотреть свадьбу принца? Нам её зачем показывают, мы вроде не Британские подданные.?
Поддерживаю Наталью! Для МУЗ-ТВ это классный сюжет, для Первого канала хватило бы отчета в новостях. Уважайте свою страну!
Ну, что вы все изнылись.. . ну всё не так.. . то дом 2 их задрал, то малахов.. . ну, возьми и переключи, или у тебя один канал?
я вообще не смотрю ТВ
даже не уключала...
Очень красивая свадьба. Просто как в сказке. С каретами и настоящей королевой. Смотрела от начала до конца. Не каждый день такое увидишь.
Посмотрел начало на канале "Россия 24", потом выключил, скука скучная)
вот замучили эти злобные ботанки! ! красиво и все! !
завтра будет парад с Зюгановым-порадуетесь...
мне интересно, любопытно посмотреть на традиции др. страны. и порадоваться за влюбленных. кэтрин очень красивая, на мой взгляд.
Не интересно, но Мы можем им тоже что-нибудь показать. Свадьбы Тимоти, Лолиты, Шуры. Такой определённый ответ западу.
Виолетта Никишова
У Шуры не будет свадьбы и не было.
Лучше конечно смотреть на тв убийства, вранье, политику и прочую грязь происходящую в россии.
Чем смотреть и радоваться по настоящему красивому зрелищу и людям сохранившим свои традиции:)) )
С удовольствием смотрела свадьбу сына Дианы и Кейт в прямой трансляции. Как может быть по другому?? ?
Анатолий Спиридонов
В чём заключалось это удовольствие? Женился, ну и женился... Где я и где принц Уильям? Мне он нужен?
в пизду этих сраных буржуев
Все что угодно льют на наши головы и на головы наших детей .Всякую срань, торжественную сдачу в эксплуатацию, давно эксплуатируюму ровестницу, лиш бы отвлеч наше внимание от катострофического повышения цен и нашей не очень приятной деиствительности..
Мы все их подданые. Там сидит верхушка мирового правительства и этот принц не из последних
Александр Свиридов
Из последних - из последних, Вы просто плохо разбираетесЬ в Этногенезе и Геофизике, даже Косова им не поможет