Общество

А почему чем меньше возраст,тем больше понтов?

Ooo Volt
Да, понтуются все, в независимости от социального положения, возраста - это видимо у человека либо есть предрасположенность, либо нет... Понты вообще плохой признак, чем их больше, тем меньше реальная значимость человека в соответствующей области. На сей счет вспомнилась старая шутка - если ты видишь на своем пути шаолиньского монаха - ударь его палкой, если это действительно монах - то ты никогда в него не попадешь, а если не монах - то поделом, чтобы не прнимал ложное обличье) )
Алексей Бурцев
Лучший ответ
Тело опережает мозги...
Олеся Гггг
опыт жизни приходит с годами.
в старину (ну лет 20назад) это называлось апломб -самоуверенность. с годами проходит.
Алексей Белых
...а я то думаю, чё это груднички гадят в памперсы вместо горшков?? ? понты колотят малолетние
Ooo Volt Ценю людей за их юмор)))))))))))))))
чем меньше возраст - тем меньше ума
Играй гормон!
Чем меньше у мужика член, тем больше машина. ПОнаблюдайте
Вера Зайцева
Калдыбаев Азамат Берикович....)) Трудно закономерность вывести, не проверять же у каждого. На лобовом стекле не пишут размер плового органа... А жаль.
крик своего внутреннего "Я", кто-то хорошими поступками славится, а кто-то в слове молоко пять ошибок сделает, но кааак)) )
а так каждый человек боится одиночества и хочет быть значимым и нужным в этом мире и пока человек мал соответственно у него мало опыта и навыков чтобы как-то проявить себя. Понты тоже в своём роде проявления и чем больше понтов тем больше человек нуждается во внимании к себе.
Обратная пропорциональность.
Raushan.02.03.1979
Надо в жизни как-то самоутверждаться. Начать хотя бы с понтов. Конечно жизнь пообломает рога многим, но начинать надо хоть и с суррогата. Примеры на ТВ и в Кино. Правда потом неврастения, потеря смысла жизни, но кто-то съест червячка. И молодежь к этому стремится. Думают и уверенны, что старость и презрение их не коснется. Пока вдруг ..,но это кому как. Так до старости в пацанах и проходят. Жаль.
Хотят самоутвердится за счет этих "понтов".так как еще не сформиловалась личность.
Потому, что со временем роги обламываются, а параллельно понты проходят
Юлия Пищулина
Количество понтов зависит неот возраста а от богатства родителей. чем богаче родители - тем больше понтов. Или другая ситуация. Если ребенок в семье чувствует себя отличным от других (комплексы, нелюбовь или чрезмерная любовь родителей) , то он пытается всем что то доказать.. . вот и понты)))
Юлия Тикутис
Да вот такая пошла молодежь в России.... а вспомните старые добрые времена!!!!
хотят казаться умнее
задержка на стадии юношеского максимализма