Общество

Вот почему, чем беднее человек тем больше понтов?

Юлия Диденко
патаму что.... просто выё@истый)))
Натулька Зотова
Лучший ответ
Чушь прёшь. Это он прибедняется. Попроси у любого алигарха денежек - таким немощным, бедным прикинется, что сам дашь ему 3 копейки на трамвай.
Сергей Васин
Да куда уж до богатых Они просто из кожи лезут вон чтобы показать свое богатство. Включите НТВ и посмотрите какие у них квартиры и досуг. противно смотреть и не из-за зависти. а из-за омерзения
А мне кажется, чем глупее, тем их больше.
Наталия Щукина
комплексы, комплексы.. . :)
т. е. вы беспонтовый?
Стремление к совершенству.
да ну, неправда
Сергей Шабунин
нужно же, чтобы хоть что то было...
Natalia Vaganova
Голь - на выдумки хитра.
Zarina Beskalieva
у бедных на понты денег нет
однако у вас какое то извращенное понятие понтов, что вы под этим словом понимаете хотелось бы узнать?
да ты на провокациях мыслителя себе пробил!!!
По- моему наоборот. Чем богаче, тем больше понтов. Примеров видела множество. Как видно, от богатства срывает крышу.
Алексей Вьюник
Глупость какая! Понты у тех, для кого деньги- смысл жизни!
Vlad
Это, своего рода, оборона.
не правда, полно и не бедных с понтами
Я считаю, что эти понятия не связаны между собой. Бедность тут не причем. Что значит беднее? Относительно кого или чего?
Полная ерунда. Эт не понты, а неустроенность и неудовлетворенность
Над этим можно долго думать и рассуждать
Понтов много от того, что больше говорит, чем делает