Общество

Почему у бывших вояк так много понтов, а по жизни они чмо?

Потому что они считают что армия и т. д. зделала их мужчинами, а на самом деле Не всех. Вот некоторые и считают себя выше других в пищевой цепочке. Высокомерие....
Анастасия Гаврилова
Лучший ответ
нельзя так о людях
У вояк из "горячих точек" не понты, а проблемы с головой.
За шутку "ВСПЫШКА СЛЕВА" можно получить по морде.
Изуродованные люди.
Их жалко, в целом не совсем правильная тема для обсуждения.
понты у тех кто бегал, тот кто не бегал героев из себя не строят
Эдик Верхогляд
В лицо это хоть одному чму говорил? Вот так, глядя в глаза: "Товарищ вояка, вы чмо! ", говорил? Так что у нас получается?
Дея Караваша
Не суди сынок по себе!! ! Ты там не служил не имеешь права осуждать! Тем более струсил - откосил бычара от армии! Кто же тогда трус- кто служил !?
Vusala Rzaeva
Русские разрозненные и это плохо.
Elcheninov Yuriy
Настоящие ВОИНЫ достойны уважения. А "чмо" и в Африке...
Гоша Обутов
не приспособлены к жизни
стоит сходить в армию, чтобы понять, почему)
Обычно, кто что ищет, тот то и находит. Мне, чаще всего попадаются хорошие, надежные, отзывчивые люди. А паршивые овцы бывают в каждом стаде
Михаил Минаев
потому что бывшие, а не резерв и не запас или отставка.
Фарида *******
Наша армия - та же тюрьма. Кто не был - не знает, кто был - не забудет. Землячество и обособление по нацпризнаку - уже вчерашний день.
пробитые, котнуженные и все в этом роде..
Kairat Gizat