Общество

Почему так много внимания в России уделяют королевской свадьбе?

Nurdaulet Ahmetov
Сам удивляюсь. В мире и в России новостей что-ли больше нет? Такое впечатление, что английская королевская семья - наше всё....
Также не понимал хоровых завываний, когда убилась принцесса Диана.
Anvar Axmadzoda
Лучший ответ
Потому что не так много на свете осталось монархий.
Да и чьей же свадьбе внимание уделять?
Твоей чтоль, Вовочка?
Скучаем по монархии...
Прислуживаются, кремлёвские вассалы. Позорище.
Алина Копышта
Не в России, а женщины.
Вика ...
все хотят замуж за принца
а чего у нас хорошего? пусть хоть так порадуются люди.
Вас обманули. Я таких не знаю. Кроме масс-медиа.
Татьяна Шумак
Я им препомню ещё за крестовой поход.
это родина наших вурдолаков вот и радуются что у них так все чудесно
Алексей Нырка
Отвлекает, ну и Димычу королевское очко лизнуть приятно - мол радуемся и волнуемся...
Мария Rathgeber
Потому что это Великобритания, и конституционная монархия, вообще с точки зрения политической организации у них всё интересно. И поверьте мне, это не только в России!!!! Во всех странах транслировали эти событие, почему бы не показать, что в других странах просиходит что-то хорошее? А не только Ливия, Тунис, американцы...
жаба давит.. развели быдло а там дейсвительно прекрасная жизнь
Tolik Юсупов
это позитив на фоне негатива последнего времени
Вика ... В Каменск-Уральске были свадьбы.Народ был счастлив!
Морально готовят народ к свадьбе.. . двух первых лиц нашего государства.. . Они такие дружные, так подходят друг-другу.. . =)
Новостей маловато... хороших
Ivan Perciun
А об чем же говорить то еще? ! О всем народом любимом Постановлении Правительства РФ №307 или о корректировках за ЖКУ за прошлый год, которых таки дождались? Прежде, чем бабушки выложат кругленькие суммы из карманов в пользу родного ЖКХ пусть свадебкой чужой потешаться, позитивчик словят!