Общество

Чем большинство "ответчиков" так раздражает королевская свадьба ?

Женятся - молодцы, как говорится совет и любовь. Церемонию почему бы и не посмотреть, ради интереса, там много известных людей собралось. В конце концов не каждый день ведь бывает, ну и что что не в нашей стране, какая разница, это просто красиво. Конечно может многих раздражала навязчивая реклама этого события. Но что обращать внимая, шампунь они с таким же усердием рекламируют, однако никто не кричит потом : "Задолбали рекламой, всё ! Голову больше мыть не буду !" Однако, когда читал ответы на подобные вопросы, увидел не то что неприязнь, прям таки ненависть к этому событию. Откуда это взяться то могло ?
По моему ненавидят те, кому не нравится поведение королевской семьи и их устоев. Принц учился на виду у всех. Несмотря на то что он принц, отслужил в армии и получил звание лейтенанта. Приведите пример наших президентов и премьер министров такой открытости. Ведь многие посмотревшие будут сравнивать с нашими первыми лицами государства.
Ольга Андреева
Лучший ответ
Это зависть.
Подспудная и неосознанная.
Им не достичь вершины Мира, они это понимают и злятся.
В основном - на себя.
Плебеи....
Tereza Vezhel
Максим Солодков ОЙ, ли. ОЙ, ли!!! Врешь ведь.
Rahat Aitmetova Я считаю, что нормального и думающего человека должна грызть совесть, глядя на эту пышность и величие, потому что в это самое время идет война в С. Африке, происходят теракты и гибнут люди.
Шибаева Ольга Ты сказал, словно в воду пернул :) Какая зависть?!..Какая вершина мира - или ты считаешь что сидеть на шее у британских налогоплательщиков это вершина мира? Людей бесит навязчивость с которой отечественные СМИ муссируют эту новость.. сама по себе свадьба большинству до фонаря..
Я не смотрела. Видела в "новостях" белоснежную невесту и всё.
Раздражает из-за повышенного внимания к их персонам. Мне лично всё равно.
Как всегда пресса" раздувает из мухи слона"
Poison Black Я тоже не смотрела. Вообще, я не охотница до светской хроники - кто с кем, что, как и когда... мне это неинтересно и не запоминаю никогда подробности брачно-разводной жизни знаменитостей... ИМХО, свадьба дело интимное и событие для достаточно узкого круга родных и друзей. А такая публичность - ни к чему, тем и раздражает. Зачем мне чья-то чужая глубоко личная жизнь, а с такой помпой раздутая - тем более! Чем больше помпы, тем противнее. Превратили миллионы людей в зевак, тупо глазеющих на чужое семейное торжество... ну неужели приятно самим себя ставить в положение таких зевак?
Это тоже самое, что и смотреть мыльные сериалы.
Не могу понять - а чего тогда бракосочетание дочери Путина не транслировали? Это по крайней мере к нам отношение имеет..
Мне тоже было интересно посмотреть. Не каждый день можно увидеть королевскую свадьбу. Кому не нравится, пусть жмет кнопочку и переключает канал на другое шоу или сериал. Тоже не понимаю тех, у кого кипит раздражение к молодоженнам. Завидуют, наверное.
4El- ))))))
Я уже один раз ответила, повторюсь. Включила Вести-24, перечисляли знаменитостей и прозвучала фраза: "Элтон Джон прибыл с мужем... " сразу вся значимость этого события показалась надуманной и фальшивой. Сразу вспомнилась фраза "загнивающий капитализм".
Да не раздражает эта свадьба ни капельки. Мне просто на нее наплевать. Ну женились и флаг им в руки!
Ai Aiy
Свадьба сказочная, я в восторге! Молила Бога, чтобы они прожили долгую счастливую совместную жизнь!
Уильям достойный король и Кетрин ему под стать!
Вам, кошкам. этого не понять.... У ВАС- весна в ГОЛОВЕ....
все прекрасно и здорово!
Normurod Suvonov
Раздражает не свадьба, а то, что нам это навязывают все СМИ
Кару Нугуманов
Евгений Потеряев Как я писал уже, рекламу навязчиво крутили этого события, но ведь её полно.
Нам и продукты питания навязывают и всё остальное, всё чью рекламу крутят по 100 раз на дню.
Меня лично больше раздражает "ролтон", который вылезает каждую минуту практически на каждом канале уже месяц.
Мне так по хрену. Не мне с Кейт спать.
Олька Леонова
они тоже хотят .а у них не получается..
Lyubov.kikteva
С удовольствием посмотрела на красивую свадьбу. Ведь лучше смотреть на красоту, чем на серость. Эстетически приятнее.
чем не знаю. кого чем. раздражительные найдут, чем раздражиться. мы ж все разные)) ) не может быть однобокого отношения не только к этому событию, а вообще ко всему. это ж простая философия жизни)) )
черное-белое, хорошее-плохое, красивое-страшное. ..угол зрения у каждого свой. это нормально)))
Брюнетка Ксю)))
обыкновенное жлобство
Лидия Ивлева
потому что они англичане..
знаете для меня увидеть свадьбу среди тягостных новостей просто в радость даже. кому-то это ненавистно (кому-то завидно, а кто-то ничем кроме своей жизни не интересуется)
Обидно - у англичан всё как у нормальных людей.
А мы - говно.
Вот и злимся.
Елена Кучина
Не свадьба венценосных особ Британской Империи раздражает. НЕТ!! ! Раздражаетет невозможность подобного в России. Вообщем пр... ли. Зависть.
Мне понравилось, я рада за них, было очень красиво)
Думаю, большинство злящихся злятся потому, что из телевизора букет невесты не выскочит и они его не поймают!
Григорий .
Меня Англия раздражает вообще.. страна.. я искренне желаю им смерти... за дела их...