Общество

Что говорит статистика : большинство женихов и невест справляют свадьбу,уже имевшие сексуальные контакты друг с другом?

а это имеет большое значение?
Леночка Гречина
Лучший ответ
раньше ты и машину покупал не того цвета, который нравится, а того, который по очереди достался. а сейчас везде тэст-драйв, что способствует чувству более глубокого удовлетворения. )))
Вы бы хотели наоборот? Тогда возраст брачующихся надо уменьшить лет до 13)))))
Хуршед Темуров
Да это и без статистики всегда так было! И набившая оскомину фраза: "в наше время" - тут не к месту. Так всегда было, на самом деле, просто не так громко об этом кричали.. . И невесты с круглым животиком всегда часто встречались....
Tatyana Sedova
И не только друг с дружкой, до садбьбы как должное там побывало не один десяток мужчин и женщин. так, погуляли до свадебки, ничего особенного..: -)
Евгения Я
В первую ночь друг с другом в постели а потом женятся! А ненаоборот!
Taisiya Beautiful
Милейший, справляют нужду, а свадьбу играют.
12-летние репатриантки занимаются проституцией за порцию фалафеля

Девочки двенадцати и тринадцати лет из района Адар в Хайфе занимаются проституцией для того, чтобы купить наркотики, а иногда и просто за порцию фалафеля. Об этом сообщида 31 июля, газета "Маарив".
"Порция гашиша стоит 50 шекелей а экстази – все 100. Наркотики очень легко раздобыть в нашем районе. Девочки здесь готовы сделать все что угодно ради наркотиков – они даже готовы переспать с мужчинами", - рассказывает Тали, родившаяся в семье репатриантов.
"У наших родителей нет денег на летний лагерь или даже просто послать нас в бассейн. Нам нечего делать, и мы целый день ходим по улице. И это приводит к плохим поступкам. Мы знаем, что то, что мы делаем это плохо, но ничего не можем с собой поделать", - продолжает рассказывать девочка.
По ее словам, иногда они отдаются мужчинам даже не за наркотики, а просто за пачку сигарет или порцию фалафеля. "Все происходит из-за ужасного финансового положения в наших семьях", - говорит Тали.
Сергей Зубин
Правильно и делают, чтобы "котов и кошек в мешке" не заполучить.
иногда даже с будущими родственниками, слыхала....
Допустим так. А вопрос то в чём?
ну а как иначе? вдруг потом не понравиться, опять тратиться на развод
раньше как было: знакомство - романтика - свадьба - секс
а сейчас: секс -знакомство)))
А также уже успевшие зачать ребёнка! Чем бы не тешились лишбы не плакали!
где вы в наше время увидете обратное??