Перебывав на многих свадьбах своих родственников и знакомых, я сделала вывод -
это праздник для гостей!! !
Всем вступающим в брак рекомендую, зарегистрировались,
вышли из ЗАГСа (дворца) и на самолет (поезд, и т. д. ) в свадебное путешествие!! !
Вот это они будут помнить всю жизнь, в не подвыпивших гостей, которые в сотый раз
орут "горько"....
Общество
Свадьба-это праздник для жениха и невесты или для гостей?
Праздник для обоих и жениха и невесты.
праздник для двоих. а вот повод залить шары-для остальных.
это не праздник а мучение для жениха
Или как-то не звучит, в принципе, при желании большом, можно вообще без гостей обойтись, расписались, отметили с друзьями и родителями в кафе, друзья только самые близкие и уехали в свадебное путешествие
Андрей Карпов
Wash wariant, dlia - Maloobespechennih i Sirot.
Мне нравятся свадьбы, вот готовлюсь сына женить... Конечно радость, для меня так точно, внуков народят... вообще детей люблю, у меня их трое, а внуков должно быть не меньше 9-ти )))
Мишина:*
Привет солнце! У -у-у разогнался,аж девять внуков...дети сейчас и на второго не очень-то соглашаются,а ты им про троих:-)
А что правда к свадьбе готовитесь? Это которого жените, тот что в Греции или который здесь ,с тобой?интересно же!

Ivan Shuravin
какие красавцы!!!
Максим Морозов
удивительно гармоничная пара)))
Tamara Kalashnikova
Привет,Анзор!
Невеста хмурая,зато жених счастлив!
Торжественная сдача ...в эксплуатацию:))
Это головная боль и нервотрёпка.
Dlia dworowogo Psa, - Naestsia do Otwala.
Ну если для жениха и невесты водка не является особенностью празднования, то можно и для них)) ) Конечно же для молодожёнов в первую очередь.
и для жениха, и для невесты, и пьянка для гостей!!!!
это праздник для желудка!
свадьба это праздник для всех ну и для жениха и невесты тоже