Общество

Почему невеста на свадьбе всегда выглядит лучше и королевой,а жених-глупо?

Невеста ЗАТМЕВАЕТ!!! Или у него крышу сносит.. НЕУЖЕЛИ ЭТО МНЕ!!! И ОБАЛДЕВАЕТ... счастливый....
Тамара Павлова
Лучший ответ
она внутренне мобилизовала всю себя. а жених растерян.. страшно.. ага..
Невеста всегда и везде выглядит лучше. Жених в платье не катит!
Вспомнил свою свадьбу? :))
Победитель и побежденный
Потому что свадьба - "показуха. " Жених показывает свой выбор и доказывает, что выбрал лучшую, по всем статьям! А для мужчины внешняя крастота не имеет значения. Моя сокурсница когда-то говорила: "Мужику достаточно быть чуть лучше обезьяны"...
Напиться хочет в какашку и лицом в грязь не упасть.
От счастья за выбор невесты.
Счастливые, всегда, глупо выглядят.
потому что ты - правокатор
Li@n@ Li@n@ Li@n@
потому что, пьёт меньше...
потому что это ее праздник, мне лично свадьба вообще была не нужна...))))))))))))))
Павел Семенов
А потому-что это у нее будет самое светлое воспоминание о семейной жизни. А после свадьбы начнется-дети, кухня. уборка, стирка, беготня по магазинам-и так всю оставшуюся жизнь! Жених все это знает и поэтому ведет себя тихо как мышка-что-бы невеста не осознала все это раньше времени и не сбежала...
потому что в основном жениху мамочки и невесты наряд выбирают
Антон Ващенко
это смотря какой жених))
Marina Didoruc
потому что она в платье и потому что женщина должна выглядить превосходно!!!! у женщин много нарядов они разнообразны а у мужчин можно сказать как и у всех костюмы только разных размеров...