Общество
А украсть невесту со свадьбы - это до сих практикуется?
Да. . я бы украла)) ) без пафоса и перепитых гостей. Невесте повезёт))))
а тебе это надо???? все изменилось.... ну впрочем -это дело личное....
Андрей Левченко
Откуда Вам знать, что, кого и кто украсть собрался?..)
Без конца вижу вопросы : "Подскажите сценарий кражи невесты! " Теперь это делают по сценарию.. .
Меня вот 22 года назад украли без сценария, чуть вся свадьба не расстроилась.
Праздничный банкет был в маленьком спортбаре (ранее заказанный ресторан неожиданно закрылся на ремонт) , в одном помещении с гостинницей для спортсменов. Ничего не предвещало неожиданностей - родственники мирно пили и закусывали, периодически горланя : "Горько! " И вдруг моей подружке пришла в голову эта "светлая" мысль - "украсть" невесту! Она выманила меня в коридор и втолкнула в один из номеров.
...Сижу с малость обалдевшими спортсменами 5 минут, 10, 15... Дело в том, что подружка, с чувством выполненного долга, ничего никому не сказав, вернулась за свадебный стол.. .
Через 20 минут спортсмены ржать начали, что если через 10 минут никто не придет, они будут считать, что невеста им нахаляву досталась. .
..До подружки в конце концов дошло, что нужно кому-нибудь сообщить о похищении. . Жених уже пребывал в легкой панике - думал, невеста сбежала. .
Нужно ли говорить, что наша свадьба состоялась 13 числа..
Андрей Левченко
Спасибо за содержательный рассказ, подружка и правда что-то не допридумывала
я конечно не просила сценария кражи, а просто интересно - актуально ли это нынче)
А сценарий - если надо - мы и сами придумаем такой, что ух!.. =)
Ага. Украли, до сих пор не отдали - не знают что с ней делать.
Андрей Левченко
Ну главное, чтобы невеста была довольна
да, а что вы так сильно переживаете что жених искать не будет ведь это наши традиции
Андрей Левченко
Кто переживает?
Баиссьси
Андрей Левченко
да нет!.. :)