Общество

Сложилось ли у вас впечатление, что модераторы этого проекта препятствовали обсуждению ответов Пунина в прямом эфире?

Павел Гришин
Да. Был задан вопрос кем то.
Примерно смысл был такой " Кто сказал Путину, что 1 кв. метр жилья в Москве и Питере стоит (была сумма в рублях написана) но у меня в пересчете на доллар по курсу 27 руб получилось примерно 1660. И человек спросил где такое есть типа хочу купить.
Я написала ответ одна из первых "Обратитесь непосредственно к нему самому может он продаст или поможет купить.
п. с. Ой и далека ж наша "власть" от народа. "
При отправке ответа произошла ошибка как обычно написали "Попробуйте позже это сделать" но сколько я не искала и в "поиске и листала страницы вопросов то это вопрос не нашла.
и создала свой " А чей был вопрос о том кто сказал Путину цены на кв. метр жилья в Москве и Питере? И куда он так быстро исчез? Чего там такого запретного было что я вопрос уже найти не могу? Что модэры удалили? "
А молдежь тут недавно о демократии кричала на проекте и где она эта их демократия? И что даже спросить нельзя?
Вот вам и прелести вашего "дерьмократического капитализма" вот ама все ваши права и свободы ребята
в действии :-)))
Анна Тарасенко
Лучший ответ
Нет. По крайней мере, сакраментальное "Ваш адвет удалён" я сегодня ещё нипалучал...
Если так только.. .

Запрашиваемый вопрос удален

Оксана Закирова Ученик (100)
Удален
не могу послать письмо Путину
Оценка: 0 Рейтинг: 0