Общество
Вам не странно молчание проекта по поводу вчерашнего исторического прямого эфира Рамзана Кадырова?
Я там ничего нового не услышала, а увидела новый прикид Канделаки.
Основная масса смотрела, наверное, " Воскресный вечер" с Соловьёвым, или отошла ко сну.
А чем он таки исторический-то что прямой?
Этого чурку уже говорить научили?
Я не видел и не слышал.
Рамзан, хоть парень и горячий, но говорил сдержано, не понятно зачем, наверное Путиа копирует, кумира своего.
Вполне вероятно что Герой России в Историческом прямомь эфире красноречиво Молчал ...
Таки я не слышала, у меня вчера даже сидеть сил не было, отвалила спать сразу после работы.
..А что тут вопеть, коли глава Чечни в одну минуту опрокинул сплетни
и домыслы, что будто Чечня на превеллигерованном обеспечении
со стороны Москвы. Потом он привёл цифры где для сравнения кивнул
на Большой театр Москвы который съел на ремонт 35миллиардов рублей. .
а на всюЧечню ..вернее на её восстановление было выделено 140 миллиардов. .
И самое интересное зал молчал. Не молчали лишь Симонян и Канделаки. .
Потом были аплодисменты. Пытались пришить Чечне братьев Царнаевых
но не получилось, потому, что Царнаевы никогда не были в Чечне.. В общем
вопросы были злые, но Рамзан отвечал.. До конца не смотрел, потому что
переключил на первый канал смотреть развлекаловку "Один к одному"
...а я занят был... ничего не слышал.... так они ещё молчат по поводу своего Лебедева, сдавшего Удальцова и Развозжаева... скажут пытали на Лубянке... а деньги таки получали, Транссиб взорвать хотели... на остатки денег 6-го устроят шествие....
Алёна Тарасова
Развозжаева? Так всем известно, что кровавые палачи вслух читали ему прозу Дмитрия Быкова, садисты!!!!
по правде, уже забодали все эти исторические
А как Вам его ответ на эпизод, где дагестанец со своим флагом в Москве залез на Православный Храм? Он улыбаясь, сказал: "Ничего особенного. Он же не голый туда полез".
Саша Воробьёв
..Если вы заметили он сказал,что те в кадре молодые,тем более не чеченцы..
а с самими чеченцами старшее поколение ведёт воспитательную работу..
А за тех дагестанцев надо спрашивать с Юнусбека Ювкурова главы Дагестана..
не кажется
-ну и что он молвил ??
Ухтышечки.. . Вот это сильно, наверняка.