Общество

Зачем россиянам репортажи о свадьбе английского принца?

Так вот, мол, выбрал же принц себе жену из народа, значит и младший, возможно, тоже выберет))) ) Готовтесь девчёнки стать английскими королевишнами))))
Кусаинов Диас
Лучший ответ
Сергей Заблоцкий Привет! Я тоже рад! ЛО твое!
Для большей полноты и глубины ощущения своего ничтожества наверное.
Чтобы увидеть, как люди сохраняют веками свои традиции, уважают власть, а следовательно и себя самих и умеют радоваться настоящим (а не придуманным полит технологами) человеческим радостям без мордобоя, пьянки и ныряния в фонтаны.
ну нужно же гламурным коровам тему для обсуждения подкинуть...
Kamchybek Bolotov
Чтоб в болоте не увязли....
Алексей Лукин
Я, извиняюсь, не читал уже данные Вам ответы, может такой уже есть.. .
Делается это для пропаганды западного образа жизни, их "системы ценностей".Навязчивость - характерная особенность западной "культуры".
Россиянам это на фиг не надо, а вот ТВшникам пабла срубить надо. может все проплачено было Англией, типо, не забывайте о нас. Да к тому же рекламщики на шее висят, не отвертишься. Что скажут показать, то и покажут.
Шоу. Отвлекают от насущных проблем.
Лиза Ирицян
И не говори, лутше бы репортаж о том как брачная ночь прошла показали.
Согласись-это здорово!
Анастасия Русецкая Да ни фига!!! Пошлятина.
Сборная России немцам 0 : 2 проиграла. После такого облома до фонаря мне все англосаксы с их свадьбами.
Саша Михайлов
Но ведь не каждый день такие свадьбы. Некоторым интересно посмотреть на традиции других народов. Это же просто красивое шоу. Будьте проще.
Потому что монархия - это часть и нашей истории тоже. Ну, и просто интересно посмотреть на истинно королевскую свадьбу.
да.. нафига.. толи дело-парад с Зюгановым!!
больше показывать нечего
Затем, что мы часть Европы (кроме мусульман, но их в России мало)
Яна Бушко
да пусть показывают. Я напримерне смотрю, мне это неинтересно
Что привыкли к программе Чрезвычайные происшествия? Расслабиться не хочется?
***dano4Ka _Kereitova***
В ЗАСТОЙНЫЕ ГОДЫ ПОКАЗЫВАЛИ -ТИХИЙ ДОН--ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. что-бы думали не о своей нищите.
А зачем россиянам отдых в Куршевеле, Мальдивах, Турции и Греции? Роды в Америке, вставные зубы в Германии? Шмотки из Китая, а для тех кто покруче, и от Диора и Прада? Зачем Фольсквагены и Мазды, Порше и Бентли? Зачем голливудские фильмы и мексиканские сериалы? Зачем репортажи об ураганах в Америке и атомных протестах в Германии? Наивный вы, право))) ) Есть спрос - есть предложение. Есть категория российских граждан, которым это нужно и интересно. Вот и вещают.
Они походу нам хороши заплатили.... а вообще мне кажеться это чтоб их репутацию просто поднять
А№
Ак № 46