Общество
Зачем россиянам репортажи о свадьбе английского принца?
Так вот, мол, выбрал же принц себе жену из народа, значит и младший, возможно, тоже выберет))) ) Готовтесь девчёнки стать английскими королевишнами))))
Сергей Заблоцкий
Привет! Я тоже рад! ЛО твое!
Для большей полноты и глубины ощущения своего ничтожества наверное.
Чтобы увидеть, как люди сохраняют веками свои традиции, уважают власть, а следовательно и себя самих и умеют радоваться настоящим (а не придуманным полит технологами) человеческим радостям без мордобоя, пьянки и ныряния в фонтаны.
ну нужно же гламурным коровам тему для обсуждения подкинуть...
Чтоб в болоте не увязли....
Я, извиняюсь, не читал уже данные Вам ответы, может такой уже есть.. .
Делается это для пропаганды западного образа жизни, их "системы ценностей".Навязчивость - характерная особенность западной "культуры".
Делается это для пропаганды западного образа жизни, их "системы ценностей".Навязчивость - характерная особенность западной "культуры".
Россиянам это на фиг не надо, а вот ТВшникам пабла срубить надо. может все проплачено было Англией, типо, не забывайте о нас. Да к тому же рекламщики на шее висят, не отвертишься. Что скажут показать, то и покажут.
Шоу. Отвлекают от насущных проблем.
И не говори, лутше бы репортаж о том как брачная ночь прошла показали.
Согласись-это здорово!
Анастасия Русецкая
Да ни фига!!! Пошлятина.
Сборная России немцам 0 : 2 проиграла. После такого облома до фонаря мне все англосаксы с их свадьбами.
Но ведь не каждый день такие свадьбы. Некоторым интересно посмотреть на традиции других народов. Это же просто красивое шоу. Будьте проще.
Потому что монархия - это часть и нашей истории тоже. Ну, и просто интересно посмотреть на истинно королевскую свадьбу.
да.. нафига.. толи дело-парад с Зюгановым!!
больше показывать нечего
Затем, что мы часть Европы (кроме мусульман, но их в России мало)
да пусть показывают. Я напримерне смотрю, мне это неинтересно
Что привыкли к программе Чрезвычайные происшествия? Расслабиться не хочется?
В ЗАСТОЙНЫЕ ГОДЫ ПОКАЗЫВАЛИ -ТИХИЙ ДОН--ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. что-бы думали не о своей нищите.
А зачем россиянам отдых в Куршевеле, Мальдивах, Турции и Греции? Роды в Америке, вставные зубы в Германии? Шмотки из Китая, а для тех кто покруче, и от Диора и Прада? Зачем Фольсквагены и Мазды, Порше и Бентли? Зачем голливудские фильмы и мексиканские сериалы? Зачем репортажи об ураганах в Америке и атомных протестах в Германии? Наивный вы, право))) ) Есть спрос - есть предложение. Есть категория российских граждан, которым это нужно и интересно. Вот и вещают.
Они походу нам хороши заплатили.... а вообще мне кажеться это чтоб их репутацию просто поднять
Похожие вопросы
- Почему наши россияне с таким фанатизмом бросились смотреть свадьбу английского принца на безродной сокурснице?)
- Почему такое странное меню на свадьбе английского принца? (Булочка с сосисочным фаршем и чашка чая для 600 друзей)
- Скажите честно, Вас интересует свадьба какого-то английского принца и связанные с этим событием подробности?
- Почему британцы считают себя выше других? Кому интересна свадьба краснорожего принца Гарри, что транслируют по всему миру
- А почему английский принц Чарлз носит юбку?
- английский принц служил в афгане, спал на улице с бомжами . вот это демакратия. представляете себе такое у нас?
- А вас ещё не достала свадьба аглицкого принца?
- Англия наш враг! ! Какого свадьбу недоумка принца крутят по нашему ТВ? Что в России все проблемы решены?
- Реакция на женитьбу какого то английского принца на какой то мамзель в средствах массовой информации уникальна...Вы
- Вчера по телеку показали, что в Англии свадьба у принца Уильяма. Вопрос. А на хрена нам это надо?