Общество

Скажите честно, Вас интересует свадьба какого-то английского принца и связанные с этим событием подробности?

Егор Сазанёнок
Ни фига ...
Если только он-лайн трансляция из спальни ...
Но зреет подлая мысль, что этого не будет ...
Немного обидно ...
Тогда на фига смотреть всю эту фуету с парадом?? ?
Нас за стол не позовут, в спальню не подгляднешь ...
Не по-людски как-то ...
А я и открытку приготовил ...
И конвертик с фальшивыми фунтами ...
Пока там суета - конверт не откроют ...
А когда откроют - кто ж поймет кто дарил ...
То ли я, то ли королева-мать ...её ...или его?? ?
Или мать их???
Женя Демидова
Лучший ответ
Мне не интересно! Но королевской семье то же надо как то деньги зарабатывать. Они на этой свадьбе деньжат набашляли!
Rezeda F
конечно
Юрий Данилов
Егор Сазанёнок Ваш ответ отличается оригинальностью и выбивается из общего мнения ;) 5!
Нет
Павел Гаранин
До лампады....
Максим Пьянов
А будут транслировать из спальни в первую брачную ночь? Слышал, что будут.
Олег Миронов
Нет. Не интересует.
Виктор Сахаров
Ни капельки не интересует.
Gulmaral Shakerova
Абсолютно - нет. Мне и леди Диана была не интересна. Они там на западе любят смаковать всю эту бытовуху. А мы должны быть восокодуховными.
Честно? Задолбали со своей свадьбой!!!!
Абсолютно фиолетово!!!
Да, хочу посмотреть. Обожаю Англию!
Марина ****
меня туда не пригласили!!!! поэтому нет, мне глубоко все равно!
Ольга Швалева
Нет.
Я до сих пор не знаю из-за чего весь сыр-бор
Вообще, нет.
Я считаю, что будет также скучно, как и на похоронах Майла Джексона (извините, извините.. )
Но чисто для того, чтобы зазыреть, что ж там за сумасшедший чувак, который возле того места даже спит. .
Можно и посмотреть! .
Берём с Ольгой чипсы и будем смотреть типа "прямую трансляцию".
Посмеёмся наславу :)
откровенно говоря, класть я хотела на это мероприятие. было бы что...
Evgenii Soxarev