Общество

как связано внешнее построение событий в жизни и внутреннее самоощущение?

Пример: мрак в душе - как бардак в комнате. Убрался, и вроде легче стало. Или на оборот, гуляешь - радуешься, а на тебя насрал голубь, а ты подумал, что это не голубь, а корова с крыльями, настроение испорчено.
Или другое - более умиротвореннее человек становится, когда упорядочивает свое время, события. По большей части из-за того, что знает что ожидать, прогнозирует.
Андрей Деев
Лучший ответ
Очень часто за внешним благополучием и презентабельностью скрываются глубокие внутренние проблемы, при этом внутреннее самоощущение весьма поганое, но бывает и наоборот ...
Виктор Туйнов
взаимосвязано... "что внутри--то и снаружи"--никто этого закона не отменял.. .
как человек чувствует себя внутри и что испытывает к окружающему миру---такие события и происходят с ним во внешнем мире.. .
а внешнее построение событий в жизни зависит от того, ЧТО человек ощущает внутри... любовь ли или ненависть... добро или зависть. .
соответствующие события и происходят. .
больше положительных эмоций и позитивных мыслей----меньше проблем и негативных событий будет в жизни человека!: )
кстати, уборка в комнате--один из вариантов наведения порядка в душе: )
вот только вначале должно прийти желание навести порядок в душе....
никак этополный бред. Успокойся, все хорошо, забудь эту хренотень.
Милана Ахметова я так не думаю.
Как известно наши мысли материальны, о чем думаешь и как относишься к жизни- то и получаешь. Я по себе знаю.