Общество
Верующие в рай, атеисты в ад, а куда сомневающихся отправят?)
Сомневающиеся на земле мучаются !
Нурлан $$$
Привет, моя красотка!)
на биржу
В Единую Россию!
Атеистов нельзя в Ад, они и Ад в Ад превратят ))))
Мы - в прерии с тучными бизонами.
на экскурсию по аду и раю
нет-нет, верующме - в ад (ибо грешники все) , атеисты - в рай (ибо греха не ощущают) , а сомневающиеся - в следующую жизнь, чтоб определились - верующие или нет.
рай на земле этой пока живы а с последним выдохом нечего не будет
В круге девятом будут, наверное.
Распилят на 2 половинки, чтоб не обидно было и каждому по 1 части. Ну а если серьёзно, неужели вы думаете, что все верующие попадут в рай? Это заблуждение. Дело не в вере, а том какие грехи перед Богом совершил человек: смертные или нет. Иной верующий грешнее атеиста будет. Ад - это место бездействия (по Библии) . Церкви выгодно пугать людей тем, что они будут гореть в вечном огне. От страха то, что только не сделаешь: и свечку поставишь и иконку купишь, а храму доход. Сомневающиеся всё равно рано или поздно свой выбор сделают на суде божьем.
пологике дадут в суд или кпз или под домашний арест)))))))))))))))))))))))))
в Дом 2
Верующие, атеисты и сомневающиеся - все после смерти перевоплотятся в новое тело. Это называется реинкарнацией :))