Общество
Хотели бы вернуть демонстрации на 1 мая... шарики ,портреты и прочая уйня ? зато весело было ...
Я тогда еще маленькая была. Но помню, было здорово! Шарики дадут, папа на шею посадит, и пошли по улице) Музыка играет, все веселые, тетка какая-то что-то в микрофон орет, что орет - непонятно, но наверное, чтото очень радостное)) ) А потом еще мороженое, и в гости!! ! В общем, воспоминания самые светлые) Не знаю, как у родителей, надо спросить. Песню еще хорошо помню, "холодок бежит за ворот, шум на улицах сильней, с добрым утром, милый город, сердце родины моей" - я не знала, что такое "ворот", и не понимала, что за холодок и за какой такой ворот он бежит.. . Думала, может ворота имеются ввиду? Но почему холодок за них бежит? До сих пор помню свои сомнения))))
Весело, я была там самым главным шариком))))
Завтра всё так и будет. А надо бы не веселиться и плясать, а выходить на демонстрацию с требованиями возврата утерянных за последние годы прав трудящихся.
Только если с этой уйнёй вернуть нормальное бесплатное медобслуживание, комунальные платежи в три копейки и прочие ужОсы тоталитаризма.
Весело было тем, кто шёл туда по желанию, А студентам грозили лишением стипендий. Не хочешь, а пойдёшь.
Конечно хотелось бы, хорошая была тусовка.
Канешна весело. И в прохождении колонны выпить и пирожком закусить!)))
А у нас завтра будет) ) Явка работников соц. служб и учеников выпускных классов обязательна)