Общество

Если бы сейчас возобновились демонстрации на 1 мая, пошли бы погулять вспоминая молодость?

не вижу смысла в этом празднике
он идеологический а эта идеология себя не оправдала
90% гуляний сводилось к бухалову
Артем Левитин
Лучший ответ
Светлана Николаевна Вермут, Даляр или Портвейн ?
Я и так ходила на профсоюзные шествия и митинги, они проходили 1 мая. До ковида.
Коняев Стас
Последний раз была на Первомайской демонстрации в 1986 году. Внезапно начался проливной дождь, вымокла до нитки. Мы смеялись...
Потом выяснилось, что этот дождь был радиоактивным, вызванный искусственно, чтобы радиоактивные облака не дошли до Москвы... А моя страна получила 70% радиоактивного заражения.
Светлана Николаевна А кто это выяснил? Бабушки у подъезда, что сидят или знакомый таксист подвез генерала КГБ?
Демонстрировать солидарность с международными террористами из Коминтерна и сицилийскими мафиози Дзакко и Ванцетти? Им место всем в австрийской петле.
Почему бы и нет?
мне об этом ничего не говорит....
* Эльмира *
Светлана Николаевна Люди шли за каждый район в городе и радовались весне)))
Нет не пошёл бы. Во времена СССР руководство страны парады принимало стоя на трибуне мавзолея, а теперь просто сидят с тупыми выражениями лиц. Никакого уважения к армии и народу.
Islam Batashev
1 мая, день международной солидарности трудящихся. Вы с какими трудящимися будите солидаризироваться. С какими странами?
Пошел бы, но именно в это время у меня аллергия на цветение березы
Ирина Шваб
Помню, нас в школе погнали пешком по под проливным дождем на это мероприятие. Отшагали два часа, мокрые до нитки, а из райкома никто не вышел на трибуну - дураки они что ли, мочиться. Вот с тех пор я и понял, что коммунизм нежизнеспособен
Детство, в молодости уже не было. Не, я терпеть не могу толпу и всякие массовые мероприятия.
еще портрет Медведя какого-нть дадут, тащи его через весь город, взопреешь
Юлия Фурсова
А зачем?
Походить по улицам города можно без демонстраций.
Нет. 1 мая для меня не праздник.
!!
!!!!!ann !!!!!
Конечно, в Бельгии, в ...уже давно гуляют
T.
Talgat .
До 1 мая в офисе пребывать?
Светлана Николаевна Для начала можно и на Соловках подождать.