Общество

Как вы относитесь к перепевкам фронтовых песен современными фабрикантами и прочей гламурной радостью?

это как к Святыне грязными лапами..
Жаухар Кишкенбаевна
Лучший ответ
Меня бесит, когда педерасты гнусавыми голосами о войне распевают.
Лучше так, чем никак.
Светлана Наумова Дудки. Я лучше ретрозаписи послушаю.
Раздражает.
T-
Tim ---------
Крайне отрицательно. Нет души в их исполнении. Только самолюбование.
отвратительно.. . ужас
Гламурной гнилью. Как хорошо бы они пели на лесоповале
Dar'ya Vorontsova
Это сродни актёрской игре, можно так сыграть Шекспира, что люди будут плакать, а можно испортить спектакль.
Хорошая песня тот же мини спектакль, Пока у фабрикантов передать всю полноту песен не получается.
Если будут стараться-всё будет получаться, но для этого нужно ещё и актёрское мастерство и понимание смысла текстов песен.
Конечно же это лучше, чем вообще всё забыть, но надо стремиться к совершенству, тем более,
что есть примеры совершенных исполнений таких песен.
Ivan Elnikov
Отрицательно
К этим (певцами этот сброд назвать язык не поворачивается) - отрицательно. А вот Дмитрий Хворостовский перепел песни военных лет гениально!
Артем Ковбан
Светлана Наумова Трудно не согласиться. Хвороствоский - это мировая величина и испортить песню не может просто по определению.
Все характеристики, в большинстве правильные, этому безобразию - современному так называемому "исполнению" фронтовых и вообще старых советских песен тут даны. Хочу добавить один существенный, как я думаю, момент. У всех этих "певцов" есть продюсеры и музыкальные руководители. Так вот, я уверен, что установки на такое, а именно гадостное исполнение дают безусловно их руководители. Эти люди - старше по возрасту и прекрасно знают, что такое хорошее исполнение. Они сознательно и намеренно пакостят. Почему - мне просто не хочется здесь писать. Кто понимает, тот и сам догадается.
P.S. Да, действительно, Газманов хоть сам уже старый хрен (60 лет в июле будет!) , но по исполнительской бездарности и отсутствию голоса - не лучше этих самых молодых.
Не положительно, потому что теряется душа песни. Но и не отрицательно, потому что быдлу нужны развлечения и оно хавает. В любом случае, лучше современных дебильных песен.
Madi Kasimov
Ещё раз скажу Российская эстрада просто позор.
Чтоб они передохли все эти чудо-певцы
Татьяна Бакун
Светлана Наумова Зря Вы так зло. Пусть живут. Где-нибудь на урановых рудниках.
Отрицательно! Черте что выходит! Петь то не могут...
Ронин
Нормально! песни устаревают а так им вторая жизнь дается современная.
Владимир С
Пусть перепевают, а то эти песни совсем бы забыли....