Нет они уедут из России и увезут наворованное... .
Боюсь догнать их не успеют.. .
Они наверняка помнят Чаушеску ...
Общество
Надо подумать об этом...
А когда народ за вилы возьмется,у "Единой России" нАчнется "медвежья" болезнь?они ж медведя символом не зря сделали.
Ну, что вы...: ) Не смешите. Какая медвежья болезнь? ! Вся верхушка Единой России в одночасье смоется за границу, едва лишь качнётся земля под ногами, не дожидаясь, пока народ с вилами двинется на Кремль. :) А вилы-то народу придётся вонзать друг во дружку, как и бывало в нашей истории неоднократно.
на огород собрался? молодец))
На фантастику потянуло? Даже если какие волнения будут, то попиздят друг-друга и быстро успокоятся. Щась народ вороватый пошел: смуты не будет.
Ты годы перепутал, сейчас 2011, а не1911, вили\ы у же не в почете, как минимум "калаш", как максимум "Тополь-М". Посиды посчитай жертвы все.
«Медвежья болезнь» приключается с теми, кто медведя встретит невзначай. Так что вопрос, скорее в том: когда у народа «медвежья болезнь» закончится.

Символом сделали потому, что он (медведь) больше полжизни спит.
Да нет, с вилами уже опоздали. Нужно было лет на 15 раньше. Колличество карательных органов увеличено в несколько раз.
Им то беспокоиться не за что-наворованное в надёжном месте, дети-внуки давно с двойным гражданством за границей, их самих, на всякий случай, круглосуточно ждёт заведённый самолёт. А народ за вилы не возьмётся, народ потихоньку самоуничтожается...