Общество

Вас разочаровывала реализация вашей фантазии?

ха ха ха. . я в точку попал!
моя фантазия спит у меня дома
Акжол Егимбаев
Лучший ответ
нет
видимо, я УМЕЛА МЕЧТАТЬ

умела выразить своему Ангелу ХРАНИТЕЛЮ
чего хочу

в 1996 я была в Голландии = на слёте коллекционеров
потом в Германии
а пару лет тому назад мне повезло поехать в Барселону
меня бы наоборот удивило, если бы она сбылась
Кирилл Князев
фаназии впринципе не могу разочаровать.. . а вот мечты.. . да ещё когда осуществятся.. . а на деле - окажутся не такими, какими мы ожидали.. . да ещё и позже срока, когда нам уже перегорело.. . это не то что не приносит морального удовлетворения, но подчас даже разочаровывает.. . если конечно мечта не живучая и очень желанная...
Azam Kasimov
у меня есть мечты, а фантазии-это немножко другое .их иногда можно реализовать
Виктор Глобин
Нет пока. Фантазии были сказочные.
rbctkm_ya
Евгений Лемазин а у меня сбылись и сказочные
Долго мечтала об одном деле, а когда это свершилось, мне уже всего этого было не надо.
Неа, меня скорее интригует это и удивляет.
Скорее уж пугала. Последний раз от одной моей фантазии такой умер Муслим Магомаев. А потом и Фукушима рванула. Ну уж нет, теперь фантазировать буду только в плане второй половинки.
Елена Пахомова
все мечты ( в вашем случае фантазии) сбываются в момент который называется на х***й не надо)))) ) так что да
Фарид Набиев
не то чтобы разочаровывает, а скорее не удовлетворяет морально.... иногда лучше если фантазии так и остаются фантазиями, иначе все перепробуешь и пробывать уже не захочется ( я о сексуальный фантазиях)
Канат Ильясов
Пока нет