Общество

Деградирует ли народ России ?

Максим Генне
Точка возврата найдена. Мы ее не прошли, топчемся на месте.
Mirko "сroсop"
Лучший ответ
Нет!! ! Он просто приближается к европейскому уровню!!!)))
Ainura Abayevna
Увы-ДА
деГРАДация не понятна.. .
....
Задуривают голову максимум 40 градусами,
а разворот сознания во всем 360 градусном. спектре ..
Откуда берутся 320 градусов?
Запчасти Zns-21
Есть всего два состояния-развитие и деградация. Если нет развития... делайте выводы.
Юля Елубаева
Этот процесс уже не остановить.
Osp-Che L
Приезжайте в Липецкую обл увидите!
Если посидеть целый день на ответах майл. ру.... то такая тенденция просматривается даже невооружённым взглядом
Запчасти Zns-21 Тут прослеживается..
Полное отсутствие логики, причинно-следственных связей...
с пищерными людми нам не сравнится (добыть пишу, раздобыть огонь знать что есть) да и не надо -у них свой формат, у нас свой----ведь считали раньше столбиком, а сейчас не надо, а как поднять глыбу в 30-44тонны на высоту на стон хенч
Артём ___
Да. конечно, уже 2011 лет от рождества Христова, и до этого тоже процесс шел.
Катя Титенко
бОльшая его часть похоже да
Luka Luka
А ты как сама думаешь - рэп, секс, наркотики, травка, тупая молодёжь, засилие футбола, а теперь ио церквью.
Владимир Жук
угу, деградирует. на себя посмотри)) ) если ты сам не можешь определить это)) ) можно просто выйти на улицу, пройтись по паркам, рынкам, магазинам, театрам, кинотеатрам и т. д. и т. п. - все видно сразу. современную молодежь неправильно воспитывают, вот и результат.
А все из-за того, что во времена перестройки, тогдашняя молодежь очень сильно погуляла, нарожала детей, побросала их, а теперь они выросли и ...
Andrey Osovskiy
Да, при чём с бешенной скоростью!
Русские люди стараются встать на ноги после учебы. Ищут работу что бы прокормить семью.

Но к нам приезжают гости с юга, которые тут приспосабливаются, воруют, грабят и убивают. В жопу без мыла лезут.. .

И кто из нас деградирует ?