Общество

Не люблю мужчин воспитанных мамками (и бабками) без отца - какието они с бабским характером, не находите?

А отсосать ты не хочешь?
@нечка Измайлова
Лучший ответ
Ну находим.. . Только они же не виноваты, так судьба их повернулась.
Дашутка ``)
Мамки!! ! Ату её!!! СЫночка обижает!!!
Дура! Они были настоящими мужчинами! Мой отец воспитывалься без отца и был примерным отцом для нас, всё умел делать своими руками, и не пил и не курил и меня с сестрой на юг возил и по музеям и в театр и учил нас и зарабатывал достаточно много денег, а Вы говорите "Не люблю мужчин воспитанных мамками (и бабками) без отца - какието они с бабским характером, не находите? ", ещё много таких примеров когда мальчик воспитывалься мамами и у моего отца был друг у которого небыло отца, а сейчас военный офицер пагранзаставы.. .

Вы не правы!!!
Паша Lmkhn
А воспитанных с папками любите больше?
Они круто пьют, чуть что - в морду.. .
Это, конечно, очень привлекает...
Dmitry Roschin
Да это так жила с таким мальчиком который без папы рос вобщем я таких называю маменькин поджопник!
и много через тебя мужчин проходит, что у тебя даже статистика своя есть?
Бывают, а бывают наоборот беспредельщики дерзкие.
Adema Elemesovа
не люблю бабмужиков
согласен но есть такие отморозки. если с детства их приучают к труду, наказывают за провинность, ни чего не прощают, если мать и бабушка умные и умеют ставить себя на роль старшего брата, отца то этот мальчик правильно понимает смысл жизни, и вырастая стаёт защитником семьи, ну а если мама и бабушка жалеют сюсюкаются сним то и вырастает " бабское быдло" если брать в процентном отношении маменькиных сыночков -больше. гены- генами - а воспитание большое значение имеет
А в чем разница, с отцами или без.. . мужик он и в африке мужик.. . а дебил не важно, с отцом или без...
большую часть все же гены играют.