Общество
Что бы вы сделали,если бы вы стали одни на планете(в прямом смысли),представте все люди исчезли только вы одни*
*Вы выходите на улицу,стоят пустые брошенные на дороге машины,все магазины пустые(без людей),вообще ни единой душы больше нет на Планете.Вы идете,у вас паника,но не к кому обратиться.Вы заходите в магазин набираете продуктов,конечно возьмете алкоголь.Выйдя из магазина вы идете и садитесь в любую брошенную на дороге машину и едите за поисками хоть какого то.И так каждый день,вы бы смогли так?
я бы сначала насладилась одиночеством Напилась бы Ну а потом стала бы просто жить Ведь мы и так все одиноки ...в толпе
Не знаю, но если такое уже случилось (предположим), то ведь другого выхода не будет, как только искать хоть кого-нибудь из людей.
хм... сложно сказать.. с одной стороны сколько возможностей... с другой.. ты один... вот если бы после долгих поисков встретить... женщину, испуганную и потерянную...)
Сначала бы выспался без гула автомашин! А потом нашёл бы пару НЛО, с инопланетянами всё как-то веселей!
ну. . надежда умирает последней.. . я бы путешествовала в поисках живых, человечество ведь упорно ищет намеки на жизнь в других галактиках. . вот и я бы искала ...
"конечно возьмете алкоголь"- это вряд ли.. . и в панике я лучше в Храм, чем в магазин..
Представил бы себя Адамом и поехал искать Еву.
Застрелиться!
Если бы я обнаружил, что остался совсем один, то вскоре не осталось бы никого, ибо одиночество - ужасная штука.
в кино это видел про зомби. ужас. лучше уж на необитаемый остров...
Жить одному - это можно сразу вешаться Ни общения ни контакта хД ты фильм посмотри Я ЛЕГЕНДА и всё поймёшь что в жизни есть смысл с людми Семья, друзья, вторая половнка! обдумай свой вопрос!
буду медитировать
Меня всегда интересовал этот вопрос, и часто боялась об этом думать, а если все так и случиться... Даже не знаю.
я бы добежала до ближайшего автосалона, взяла бы кабриолет и гоняла бы по пустым улицам на скорости 180 км/ч)))
Я наверное недели 2 бы продержался)