Общество

Спрочно! Я запуталась. я кажется дура.. Помогите ради Христа..

переписываюсь полгода со своим учителем.. сначала не воспринимал меня как девушку,потом стал нормально отвечать.. вроде взаимная симпатия... встретиться договаривались,но он тянет.. он некрасивый и я думаю, из-за того что комплексует. сегодня в школе на уроке моя подруга сказала ему: "Назовите сына Федором, тогда его будут звать как царя.. " сейчас она пирслала мне их переписку.. он пиет ей: Когда детей делать будем? она вообще испугалась его.. пишет Это на вас весна так подействовала? он ей Нет просто ты так рьяно на уроке говорила про Федора,что я подумал,что хочешь приобщиться.. она-я думаю, у моего сына будет ругое отчество, он - жаль я прямо потерял смысл жизни.. все его слова в манере шутки... везде смайлики.. вы взрослые люди, скажите, это нормально? или мне егму сказать что я знаю и сказатьИзвините,До свидания.. в педофилии его не обвиняйте, нам по 17, да и он пальцем меня не тронул... я более строгих правил,чем подруга.. со мной он на такие темы не говорил.. там был про патриотизм.. животных учебу, детство.. я никогда не замечала ни малейшего намека на пошлость... ни разу.. нашу с ним переписку читали взрослые люди, все говорили,что он хороший, и даже не отговаривали меня идти с ним куда-то. Весь педсостав в школе его любит, все о нем лучшего мнения... я не знаю.. может это помутнение рассудка.. или это нрмально... предположим, если бы она была не его ученицей, а женщиной, такие слова были бы допустимы? прошу ответить и на мой последний вопрос, мне это важно..
Просто женщины и девушки бывают разные. Просто он вас сильно уважает и ценит, может даже побаивается. А она более раскованная, поэтому он не боится ей хамить. Прислушайтесь к внутреннему состоянию, если в душе спокойствие, так и поступайте. Если беспокойство. то нет. Даже. если бы она была женщиной ( а тем более ученицей) такие слова недопустимы.
Владимир Краснов
Лучший ответ
Вообще не верю в мужчин-педагогов без склонности к педофилии! Все они не прочь молодого "мяса" попробовать! Не идеализируйте его и держитесь от него подальше!
Жанна Булатова
Молодость всегда наивная и зелёная!
Нурума Омарова
Маша, мы же все самцы. И реакция одна на половые признаки. Все любят молодость, красоту, а когда общаешься с молодыми- сам молодеешь. А вообще этого педагога надо палкой гнать из школы, а твоя подруга во первых ученица, ну а женщина это уже потом. Да и ты не болей по этому поводу. Поверь, от чистого сердца пишу.
Илья Сергеев
переписывайтесь дальше
Регина Мавлик
Раз засомневалась значит думаешь, а так как все же пытаешься здраво рассуждать, тем более не дура.
Теперь об отношениях. Ну посуди сама, если бы ему было лет 17-20,тогда понятно, мальчишество, хиханьки и т. д.
А тут все ясно как белый день. Мужичка на молодняк потянуло, а к вам обоим сумел найти подход.
Знаете, у учителей и врачей существует профессиональная этика. Выполняя свою работу, они "забывают",что являются мужчинами. Так вот учитель, о котором Вы рассказываете или не знаком с ней или является человеком распущенным. Думаю, недопустимо в таком фривольном тоне общаться с молодыми девушками, ученицами. Чести ему это не делает ((
Поддаю только по субботам.
а сиськи то хоть выросли? Да. . фантазия у тебя богатая и плоская
Школу закончишь, выйдешь на свободу, а там их столько!!!!
Дура. Точно дура. Даже читать не стал. Умный человек так много в вопросе не напишет. Первых строк хватает что бы сказать. Дура.
Павел Pavel
Серьезные мужчины так не делают, лет через пять Мария сама убедишся, не замарачивайся.
Alexandr Girbu