Оно не тонет.
А вот моим родным и любимым людям я просто сразу не дам запутаться, поэтому не надо будет и спасать.
Общество
Если человек запутался в собственной лжи, поможете выпутаться или пусть тонет?
И не подумаю его проблемы. Он сам кузнец своего счстья и несчастья.
У меня не запутается... Я ему с самого начала скажу что бы не врал... Прямо с первой попытки...))))
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Всё зависит от того, ЧТО это за человек. Родному и близкому человеку обязательно помогу.
Как гласит китайская пословица "...чем длиннее у женщины ноги, тем легче ей выкрутиться. "Ну, если ещё явно видно откуда они растут...)))... внушительный балласт газообразный спасательным кругом на поверхности держит, а жалобное "бульк-бульк" просто коварные волны. )
если это ему на пользу - то почему бы и не помочь
Пусть тонет, раз сам запутался!... Но разоблачить можно, а не выпутывать :О)
Все от него зависит. Он сам выбереться!!
Пусть тонет!
"Стоп, Стоп, Стоп"-я ему скажу!
Выведем на чистую воду и дотопим. Чтобы не повадно было.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....
помогу чем смогу. . сугубо из гуманизьма:). . хотя, иным это не грозит (я про "тонет":)..
Владимир *****
Привет, Арчик!
Знаю, ты всегда помогаешь людям в том, к чему они сами стремятся..
А ты не ошибся, может, хотел написать про "не тонет"? :)
Смотря кто этот человек. Если он перешел мне дорогу... как вы думаете, что я сделаю?
А хочет ли он сам выпутаться? для кого то это стиль жизни! если в человеке видно стремление, то поддержу!
Можно и помочь, но тогда я тоже могу потонуть в чужой лжи.... Так что люди будте искренни и не бойтесь признать свои ошибки! ! Удачи!! !
К сожалению, утопая в собственной лжи, люди часто тянут за собой на дно и тех, кому вовремя не сказали
правду.
думать просто надо, что говоришь и что делаешь. или по крайней мере иметь хорошую память))) ) *_*
Нужно прийти в себя и непаниковать. Собраться и попробовать сказать правду. Если нехотите тогда постарайтесь выпутаться