Общество

Я окончательно запутался с этими поправками в конституцию. Помогите разобраться?

Поправки вроде не плохие, но всё омрачили сначала гос. советом, потом обнулением Путина, внутреннюю политику которого я не приемлю. Голосовать потив, значит против и внешней политики которая вроде не плохая и к тому же либерасты всех мастей в один голос против. Решил всё таки "ЗА", но тут Н. Н. Платошкин начал выступать с призывами голосовать "против", а он не либераст, социалист и я его уважаю. В общем запутался окончательно, помогите!
Мы за Платошкина. Голосуем против. Ему доверяем.
Радиф Гилазтдинов
Лучший ответ
Внутренняя политика-это забота премьера, а не президента.
Иван Новаков
Серж Дульский а премьер чья забота, президент хочет спихнуть это на думу чтобы вообще не отвечать за внутреннюю политику? Медведева кто нам 20 лет навязывал?
Без пузыря, не разберёшься....
Платошкин просто трепло. Ну а обнуление сроков президента просто не может войти в конституцию. Кому нужна одноразовая статья?
Алёнка Злобина
Александр Г Платошкин молодец! а вот путин-трепло.. наобещал и ничего не выполнил
Не переживай.
Поправки в конституцию-отдельно, а обнуление путина-отдельно.
Сами поправки изначально были просто ширмой для многоходовочки с госсоветом.
Но потом даже до терешковой дошла абсурдность схемы и пришлось просто обнуть сроки и не тупить.
Сами поправки ниочем и ничего не меняют вообще.
так что могешь смело сувать бумажку в ящик с дыркой
Голосовать СПИСКОМ? Это для идиотов.
Ольга Сорокина
васильиваныч--- сними портки на ночь - а как день так на зад надень
Марина Белова
Я тоже сначала хотел ЗА, потом послушал Платошкина и решил Против.
Натали Кононенко Вы адепт Плутошкина, сочувствую)
обеспечивать явку - участвовать
голосующих будет 62% из них большинство за
все посчитано, посля убедишься
Посудите сами. Во-первых, нет порога явки. Это нонсенс. Во-вторых, голосование пакетом - это считать свой народ быдлом. В-третьих, ежу ясно, что это лохотрон, ибо в нужные народу поправки подмешали вредоносные типа обнуления.
Но идти надо и голосовать против, ибо за Вас проголосуют "за".
А вообще, всё равно сделают нужный процент. Ибо вцепились мёртвой хваткой.
Серж Дульский Вы же вроде говорили что вообще ходить не надо?
Светлана Гулько Так голосование тайное, может и против проголосовать. А чего смысл-то разъяснять? Всё делается ради обнуления.
Они живут в своем мирке, все пишут для себя и под себя. А население для того, чтобы создавать материальные блага, рожать рабочую силу, защищать власть от самих себя и воевать с вымышленным противником.
лучше деньги пересчитай
Всё в одном стакане. Главное- обнуление, остальное по х... Не ходи, не будь бараном.
А нечего тут разбираться) У кого банан, тот и пахан!
Б@tыr}{@n X@n
Прочитай внимательно все поправки и делай вывод
такая традиция, перекраивать под руководство