Общество
Вас не бесят пьяные мудрецы и всякие осветлённые интеллекты, несущие чушь?
Вы, попали в точку
Бесят Ещё как!!!
пропускаю таковых.... сразу ж видать их )
Меня тут ничего не бесит. . Я тут отдыхаю...
Флюра Болатова
А где, интересно, трудишься (и когда ...) ?
Относитесь ко всему спокойно. Определить значимость другого не так-то просто. Не раздражайтесь на чужой успех. Зависть и злоба съедают душу. Желаю удачи.
Если вас бесит такая малость, то лечите нервы, сударыня.
Савченко Ирина
у тебя ещё не спросила, что и как мне делать.
Мария Богдан
Все, теперь увяжется за Вами с колами... це таке "сокровище".:-D
Не завидуй, если твое мнение и по-трезвости нахер никому не сдалось. Делай выводы
Савченко Ирина
шёл нахер? вот и продолжай туда идти!
не бесят, нет, - забавляют =)
неа. я сюда не для этого захожу. чего и вам желаю ))
Сначала добейся, потом критикуй. ))
Ну не бесят, немного раздражет, особенно то, что алкоголь запрещен, а то что действительно дает мудрость - запрещено..
Если они пьяные, то они не мудрецы. Мудрец пить не будет. Поэтому не слушайте этих "муд... в".
вообщем, обменялись любезностями на ночь)))))
Меня бесят Ученики--спамеры
Скорее веселят.
Слушать смешно, спорить вообще весело, правда надоедает быстро...
Не срать ли вам, сударыня?
Ох, ох, вот дорастешь до их уровня и посмотрим, что будешь нести)))
А профи разве не пьют?
чёрным весникам во все времена снимали головы. вы ищете лизоблюдов, подхалимов. шавок итд, даже если ответ будет толковый, вы всёравно относите мужчин к категории. добросовесно заблудших мудрецом-синяков. а вот если курица -безмозглая дала хоть чуточку правильный ответ тоей 10 балов, примеры нужны
Савченко Ирина
гей что ли?или дурак... а скорее всего и то и другое!
я нахожу то, что мне интересно. А на остальное, необърасчаю внимания.
до вашего вопроса не бесили