Общество
А вас бесит пьяная молодёжь?
Закончились Алые Паруса, мало того что мне этот салют спать мешал, так в добавок пьяная молодёжь ходила по улицам и песни орала...и не надо спрашивать каким я был в их возрасте, мне сейчас 20 да и вообще во все времена я был самым спокойным человеком
меня вообще ничего не бесит, я лояльна по отношению к другим людям
Александр Карпов
То есть безразлична?
Меня вообще бесят люди которые ведут себя вызывающе не в зависимости от их возраста и состояния.
а Ви себя в 16 лет помните?
Aсем Фазылова
Помню я был спокойным человеком даже когда выпью не бузил никогда и не ходил по дворам не орал песни
Анара Сарбиева
>мне сейчас 20 да и вообще во все времена я был самым спокойным человеком
Перебесятся.... А вам - НАУШНИКИ В УШИ и хорошую музыку.... И пусть себе гудят... .
Не перебесятся - сядут....
к сожалению, это уже привычная картина..
Когда она протрезвляется, я ей (этой молодёжи) говорю: "Детей не заводите - ВЫ уже сейчас не бережёте их здоровье"
Ничего меня не бесит - что должно сдохнуть - ПУСТЬ ДОХНЕТ)))
Aсем Фазылова
по пьяне сейчас только детей эта молодеж и заводит
Ирина Зелинская
Америка боялась непредсказуемой России с нашими придурошными главами государств.
Хрущёв с Кубы направил на Нью-Йорк атомные ракеты. Что им оставалось делать? Они приложили все усилия чтобы ВЗЯТЬ под КОНТРОЛЬ наше дикое государство. Надо признать успешно: верхушку купили, нравы разложили, идеологию снесли напрочь. И хорошо - гнилая у нас идеология была.
Умственно отсталые "дети пьяной ночи" - это вырождение.
Неизвестно, останется ли вообще Русский народ, как таковой. Или только в былинах будут существовать Иван-Царевичи да Марьи-искусницы. Такова эволюция.
У нас в городке тоже самое, ко всему привыкаешь со временем, это было у нас всегда, еще со времен Советской власти, тк на заводе спирт лился рекой, а сейчас потомки алкоголиков не только пьют, но и наркоманят, это пострашнее будет...
Ну выпиваем мы иногда, и что же. . казнить нас теперь.
Александр Карпов
Не позорься... Стыдно должно быть.
Ирина Зелинская
Алкоголь уничтожает клетки мозга. И причем, такое г...пьёте.
Все молодые, здоровые...Что Вам секса не хватает расслабляться?
грех признатся - сам бухал. а сейчас конечно утром идешь все аллеи засраны, и бутылочки расставлены. ебутся а потом рожают таких же дегенератов.
Отвратительно смотреть .
нормально.
хотя порой да, бесит
МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ! Такой цирк на халяву, куча нарядных свиней провожает беззаботную жизнь!
Aсем Фазылова
это они просто не знают куда вляпались)
Ирина Зелинская
Я не спилась, и Афанасий и Павел не спились, будем надеяться, что и Мизантроп не сопьётся.
Это ВОЙНА - да,
но это вона с внутренним врагом, которого используют внешние.
Это ВОЙНА - да,
Это же наша молодежь!
Плакать нужно, что они пьют.
Все же знают чем это кончится.. .
Меня бесят те, кто это устроил, общенародное пьянство!
18 литров спирта в год на душу!! !
Все.. .
Это край...
Плакать нужно, что они пьют.
Все же знают чем это кончится.. .
18 литров спирта в год на душу!! !
Все.. .
Это край...
Ирина Зелинская
Но иначе быть не могло. Кто не хочет пить - тому хоть в глотку заливай - бесполезно. А мне не жалко. Даже если мой сын сопьётся - поплачем и похороним, раз уж не смогли воспитать. Я жестокая мать - свиней не жалею.
Ирина Зелинская
Да.
Вот именно поэтому, как я написала, так и говорю своим детям.
Ты не жил в глубоком замкадье еще, у меня такое чуть ли не каждый день.
Привыкать пора к этому....
Анастасия Красимова
Нельзя привыкать. Нужно бороться!
Orchik Madek***
А своим детям в таком виде тоже привыкнете?
Естественно бесит!! ! Фу, на экскременты и то лучше смотреть!!!
а мне по хуй....
Анастасия Красимова
Вот оно и видно. Матом ругается. А еще с ребенком на фото...
Позорище!
Алексей Фукс
а вам когда куй пришили?
уже нет. давно у нас не видно оных.
бесит
но я просто знаю что так изживается выродковое безумие- это временно надо спокойно это вытерпеть
они скоро исчезнут в никуда
А кого она не бесит?