Общество

А Вас бесит наша современная молодежь?

Лично меня да, Так противно видеть их...Глупые подростки, пьющие, курящие,невоспитанные, безграмотные, дерзкие..Одним словом, БЫДЛО...Да и к тому же уже с 12-13 лет вступают в половую жизнь...Мне так стыдно, что я живу среди таких сверстников, Слава Богу я не такая...Что с такими делать? И вообще, им можно вдолбить в их микроскопический мозг, что этого делать нельзя???
Просто моя подруга стала такой же, вот поэтому я и задаю этот вопрос.
Ms. Hazipanova
Слушайте, относитесь к ним, как к быдлу, если они этого заслуживают. Просто не думайте о них, переделывать их бесполезно. Мир такой, гадкий, достаточно уродливый, подлый и пошлый. Такой уж он, ищите в нем красоту и наслаждайтесь ею.. . по-моему, в этом и есть смысл жизни... .

Не все такие, поверьте, нормальных людей много. Просто вы еще, вероятно в силу своего возраста, просто не можете менять круг общения... подождите, со временем ситуация поменяется, когда закончите школу.
Раиса Прокопенко
Лучший ответ
Бесит конечно, поубивал бы, при коммунистах такие все хорошие пионеры были..
Меня они не бесят, мене просто их жаль!
ты одна из них, потому что ты и есть молодежь .Прежде чем плевать в сторону другого, поспрашивай у окружающих тебя людей их мнение о себе
Ольга Смирнова
Ms. Hazipanova Я не считаю себя одной из них...А НОРМАЛЬНЫЕ окружающие люди относятся ко мне хорошо, во многом меня поддерживают и говорят, что правильно делаю, что их принижаю
Меня не бесит. Это естественный отбор. Нормальной молодежи тоже много. А такие.... просто не обращайте внимания и не давайте им размножаться.
Мне жаль таких ребят, они недополучили воспитания от своих родителей
Лиза Бабурина
Да всегда молодежь разная была. Мне современная молодежь очень нравится. Умная, работящая.
*денис *
Меня бесят тупые моралисты
Так противно видеть их... Глупые подростки, не пьющие, не курящие, воспитанные, грамотные, Вежливые.. Одним словом, БЫДЛО... Да и к тому же даже с 12-90 лет не вступают в половую жизнь... Мне так стыдно, что я живу среди таких сверстников, Слава Богу я не такая... Что с такими делать? И вообще, им можно вдолбить в их задротский мозг, что этого делать нельзя?? ?
Janara Kubatbekova
Ms. Hazipanova Кстати а я вас помню, мы ещё тогда спорили в комментариях...Вы мне таким образом отомстить решили...Это был ответ маленького ребенка...Я когда прочитала это, расхохоталась))))
Если вас бесит современная молодёжь, то не чем от них не отличаетесь. И у гениев бывают микроскопические мозги. Гнев - страсть маленькая, а если расгориться, то повлечёт во вся тяжкое. " Следи за собой, будь ОСТОРОЖЕН! " - поёт В. Цой. Против запланированного разврата молодёжи " миродержителями века сего ", тяжело ваставать. Так как толпой возмущённых, ОНИ же будут управлять.

я, так понял, ВЫ не такая, как вся эта мерзкая биомасса. ВЫ - святой человек . Так почему не можете изменить весь мир щелчком пальцев?
Ms. Hazipanova Я не святая...И я не могу, как Вы говорите "изменить весь мир щелчком пальцев"...Вопрос был поставлен так: зачем это они делают и как с этим бороться...Конечно же я этим возмущена...Что вы тогда предлагаете делать?Сидеть и молчать, пока все не додеградируют?
Да это можно отнести и к остальному народонаселению, подавляющее большинство былдо, ничего не хотящее знать, кроме своих чисто животных потребностей.
Irada Irka
Ms. Hazipanova Объясните поподробнее
Очень бесит, ремня они не видели, чаще всего циничны не воспитанные хамы, абсолютно не уважают старшее поколение не имеют ни каких приципов. В голове одни гулянки. Не все конечно, но подавл большенство
Яна Левкина
Когда появился вопрос, я был той молодежью. Быдлом себя не считал. Сейчас мне уже за 30 и теперь я сам их ненавижу. Делают все не так и через зад. Особенно бесят их тазы с громкой музыкой по ночам. Либо это их деградация, либо просто мы пердунами старыми становимся.
Mohiniso Shonazarova
Эту молодежь воспитали провинциальный бездари-выскочки которые маячат в ютубах и зомбоящиках. Раньше в зомоящике вобще кроме программы в мире животных смотреть было нечего и ютуба не было поэтому уродливые прятались за гаражами а больные сидели по домам поэтому казалось что мир был чище. Сейчас же в связи с доступностью и разветвленностью и безлимитностью интернета из всех щелей повылазили убогие и уродливые которых раньше ПРОСТО НЕ БЫЛО ВИДНО. А по сути ничего не изменилось - процент быдла остался тем же - 99,9
В России? Нет, не бесит, а вызывает омерзение.
Ms. Hazipanova Да в России