Ммм. . ну вот у меня друг болгарин, в одном универе учимся, каждую субботу ходим в бильярд катать.
Ну он бреится налысо.
все вроде нет особенностей)
Общество
Что вы знаете про национальные особенности болгар?
Такие же, как и мы, православные!
Габровский юмор о скупых людях, баба Ванга, Георгий Димитров.. . Что там ещё? Порты Варна и Бургас, столица- София. В недалёком прошлом - 16-я союзная республика...)
Приезжают в Москву и женятся на Пугачевых.
Народная музыка у них прикольная и вообще народ с чувством юмора.
У Фили спроси.
про "да-нет" знаю....)))))
розы у них красивые и помидоры вкусные, а так мало от нас отличаются-братья славяне
Знак отрицания - кивок головой, а согласие - поворот головы в разные стороны.
Болгары выходцы с Волги.
БОЛГАРИЯ - ВОЛГ АРИЯ - Асгард на Волге.
В-ОЛ-ГА переводится как "движущийся божественный в гору.
Волга - В ОЛ ГА - движение в гору, - божественная река.
Волгария (Волга-Ария) - название волжских земель.
Волгары - Волга-Арии - жители приволжских территорий.
Волгары-волгари, переселившиеся на Каму, стали жителями Камской Волгарии. Значительная часть народа, мигрировавшая в эпоху Великого переселения народов на Запад, принесла с собой это название в Причерноморье, а затем и дальше в Европу. Славили Солнце и ПРАВЬ, считали Солнце ликом Бога, а себя детьми божьими.
Их отец - Бо-Ог - Большой Огонь, или Солнце – РА.
БОЛГАРИЯ - ВОЛГ АРИЯ - Асгард на Волге.